Вы тут
Новости 

Кислородный коктейль – путь к красоте и здоровью

Здоровье и красота во все времена считались главным богатством любой представительницы прекрасного пола, а в погоне за ними наши предки были готовы на самые разные жертвы. Сегодня времена изменились, и обладать приятным цветом лица, бархатистой кожей и бодрым духом могут многие, а помочь в этом способно употребление кислородных коктейлей.

Фактически кислородный коктейль представляет собой пену из множества пузырьков, которая получается из сока, фиточая или специальных смесей, представленных в соответствующих магазинах и торговых точках. Поэтому коктейль чаще всего состоит из фитотерапевтических и пенообразующих компонентов, вкусовых добавок и, разумеется, пузырьков кислорода. Сама пена, как правило, имеет натуральное происхождение – яичный белок, корень солодки или желатин позволяют исходным веществам превратиться в тысячи пузырьков.

Эффект приема кислородного коктейля заключается в сочетании питательных веществ его основы и собственно кислорода. Дело в том, что через ткани нашего тыла мы получаем меньшее его количество, чем через органы дыхания, а потому употребление такого коктейля можно сравнить с прогулкой по лесу, которая насыщает каждую клеточку тела чистым кислородом. Благодаря этому удается избавиться не только от гипоксии, но и ослабить проявления хронических заболеваний, стрессовых ситуаций и нервного напряжения. Наконец, благодаря наличию питательных веществ и высокому содержанию кислорода особенно благоприятно коктейль влияет на мозговую деятельность, особенно после значительных нагрузок.

Более детально просмотреть все виды кислородных коктейлей можно на сайте магазина.

Похожие записи