Вы тут
Новости 

Levi’s представил коллекцию

Чтобы иметь успех в любом деле, нужно спешить, но с умом. Именно поэтому Levi’s решил не затягивать время, а поскорее представить своим поклонникам новую коллекцию осень-зима. Как говорят владельцы бренда, это очень глобальная коллекция, которая призвана удовлетворить огромный спектр покупателей.

Как пишет fashionising, коллекцию Levi’s представили на неделе моды в Нью-Йорке. Сама презентация состояла из двух «актов». Сначала проходил сам показ, а в придачу авторы предложили арт-инсталляцию, которая и показала ключевые образы коллекции осень-зима.

Как сказал вице-президент компании Лен Пелтер, Levi’s поддерживает каждого в вопросе стремления к энергии, а также в вопросе поиска идей и новых желаний.

«Мода, наконец, стала явлением доступным, демократичным. Именно поэтому мы решились на запуск новой, глобальной коллекции Levi’s — осень-зима. И мы обещаем, что сможем представить товары очень широкому спектру покупателей», — сказал он.

Поэтому Levi’s предлагает модникам классические и в то же время современные модели. Новая коллекция бренда ломает стереотипы, поэтому она достойна вашего внимания.

Похожие записи