Вы тут
Новости 

Успешный бизнес с нуля в beauty индустрии: 4 индивидуальных решения от White&Smile

Поиск эффективной бизнес-модели — как русская рулетка — ищут все, но удается найти лишь самым удачливым и трудолюбивым. Оптимальным решением для тех, кто хочется свести все риски к минимуму и обеспечить себе стабильный доход, может стать зарекомендовавшая себя франшиза. Пример подобной — «White&Smile», компания, которая предлагает четыре индивидуальных решения, рассчитанных как на начинающих бизнесменов, так и на владельцев существующего бизнеса. Подробней о франшизе «White&Smile» — далее.

Преимущества работы с «White&Smile»

Компания «White&Smile International» стала известной благодаря инновационной системе экспресс-осветления зубов, разработанной французскими учеными. Это недорогая, безболезненная и безопасная методика, для проведения которой не требуется лицензия и медицинское образование. Эффективность осветления — до 12 тонов по шкале Vita, более того, она обеспечивает долгосрочный (до 3 месяцев), результат.

Сегодня сеть «White&Smile» объединяет более 300 студий по экспресс-отбеливанию зубов, и число партнеров компании растет с каждым днем. Преимущества франшизы для предпринимателей очевидны:

  • Сеанс пользуется стабильным спросом и доступна рядовому потребителю;
  • Можно начать свое дело с нуля или развивать новое направление на базе действующего бизнеса;
  • Компания предоставляет всем партнерам надежную сервисную и маркетинговую поддержку;
  • Не нужно оплачивать роялти и паушальный взнос;
  • Для проведения сеанасов не нужна лицензия;
  • Наценка на сеансы и продукцию «White&Smile» — до 350%;
  • Средний ежемесячный доход — около 100 000 рублей.

Варианты сотрудничества:

Бизнес по франшизе «White&Smile» можно запустить в течение 5 дней, выбрав одно из четырех решений, подготовленных компанией для своих партнеров:

Бизнес с нуля — формат, который предполагает минимальные вложения. Подойдет как начинающим бизнесменам, так и опытным предпринимателям, которые хотят развивать новые направления своей деятельности.

Beauty-индустрия — решение для действующих косметологических центров и салонов красоты. Позволит расширить спектр услуг, повысить прибыль за счет привлечения новых клиентов.

Независимые Nail и MakeUp мастера — осветление по методу компании «White&Smile» можно проводить и в домашних условиях. Новая услуга позволит увеличить средний чек с постоянных клиентов и привлечь новых.

Эстетическая медицина — предложение для владельцев центров эстетической медицины и стоматологических клиник. Освоение новых методик позволит не только увеличить прибыль, но и повысить статус и престиж заведения за счет использования инновационных технологий.

«White&Smile» обеспечивает своим партнерам самые выгодные условия, оперативно реагирует на запросы клиентов и актуальные тенденции рынка. Благодаря этому услуги по косметическому отбеливанию зубов W&S пользуются успехом, а предприниматели, вложившиеся во франшизу, нередко расширяют свой бизнес и открывают новые студии. И, главное — получают стабильную и высокую прибыль.

Похожие записи