Вы тут
Новости 

Выбираем кошелек в подарок

В народе считается, что кошелек лучше не покупать самому, а получать в подарок. Возможно, это связано с тем, что бумажник является не таким уж простым аксессуаром, как привыкли думать некоторые из нас. Он не только призван хранить наши деньги, но и является их своеобразным символом, а потому к выбору бумажника, особенно если он предназначен на продажу, следует подходить особенно тщательно, ведь от этого будет зависеть благосостояние и достаток одариваемого вами человека.

Чаще всего при выборе кошелька исходят из соображений его внешнего вида, благо ассортимент продукции, представленной в торговой сети, позволяет подобрать подходящую вещь практически для каждого из нас. В любом случае, исходить стоит из возраста и социального статуса человека, которому предназначен подарок.

К примеру, молодым людям вполне уместен будет подарок в виде яркого кошелька с необычными принтами, липучками или цветами. Для людей более солидных и респектабельных бумажник стоит выбирать соответствующий по статусу: например, стильное портмоне, в котором разместятся как бумажные деньги, так и кредитные карты с визитками. Альтернативой может стать зажим для денег, который пока не утрачивает свой популярности. Добавим, что в случае если вы покупаете кожаные бумажники оптом, например, для подарка всему мужскому коллективу, то вполне можете рассчитывать на существенную скидку.

Отметим, что размеры кошельков зачастую разнятся в зависимости от валюты, для хранения которой они предназначены. Что касается цвета этого аксессуара, то лучшими будут черные, коричневые, серебряные, желтые и золотистые варианты.

Похожие записи