Вы тут
Новости красоты 

Что такое филлеры: как стать моложе

Долгое время женщины используют различные техники для того, чтобы сделать свою кожу более привлекательной и молодой. На сегодняшний день можно приобрести множество средств, которые имеют в своём составе специальные ингредиенты, способствующие обновлению и омоложению кожи. Одним из таких средств является так называемый филлер, эту процедуру можно выполнить в клинике эстетической медицины http://a-cl.ru Его функция состоит в том, чтобы разглаживать морщины и делать кожу более привлекательной и молодой. Можно сказать, что филлер – это своеобразная инъекция ботокса. Однако, всё же это разные вещи, так как ботокс расслабляет мышцы и разглаживает морщины, а филлеры…

Подробнее
Полезное 

Как избавится от прыщей на шее?

Появление прыщей считается нормальным явлением для подростков. Если же вы не подросток, но столкнулись с такими проблемами, то вас следует выяснить, почему у вас появились прыщи и немедленно приступать к их лечению.

Подробнее
Новости красоты 

Чистка от прыщей

Данную процедуру можно проводить в удобном для Вас месте — в салоне, дома или на приему у косметолога. В начале нужно определиться чем вы будете очищать свою кожу: пенки, гели, лосьоны, скрабы и тд. На каждой продукции всегда написано для какой коже (проблемная, комбинированная, жирная) подходит этот продукт. Всегда желательно опираться на те фирмы, которые люди часто советуют, показывают по телевизору — «Clean & Clean», «Garenier» и «Nivea», но каждому человеку все сугубо индивидуально, одно средство поможет человеку, другому только испортит ситуацию. Так что нужно будет подобрать для себя фаворитные…

Подробнее
Здоровье 

Календарь разгрузочных дней

В погоне за идеальной фигурой многие женщины садятся на диету, следят за калориями, отказываются от пищи в вечернее время, а иногда и вовсе перестают есть! Но такие жертвы ни к чему. Следить за собой — это занятие должно быть приятным и не должно причинять вреда организму. Самое главное это правильное питание, мера во всем. Небольшие порции еды, приготовленной в домашних условиях, когда вы точно знаете, что едите.

Подробнее