Вы тут
Новости красоты 

Народные средства от красных пятен после прыщей

Бороться с пятнышками после прыщей можно многими способами. Можно с помощью дорогой косметики, но есть и народные способы. Они и намного дешевле, а в некоторых средствах и эффективнее. Средством номер один по праву считается применение растений и трав, обладающих ранозаживляющим свойством. Отвар петрушки. Для его приготовления стоит мелко разрезать петрушку, а потом залить её водой, дать немного настояться и после этого убрать в морозилку. После замерзания данного состава им обрабатывают место поражение на коже. Отвар из петрушки имеет очень хорошее заживляющее свойство. Приготовление настойки из зверобоя. Её приготовление требует наличие…

Подробнее
Новости красоты 

Косметика для домашнего пользования

Cleen Up — моющая эмульсия, включающая в себя экстракты растений обладающих омыляющими свойствами и вещества натурального увлажняющего фактора. Можно умываться, можно удалять косметику. Пользоваться очень просто. Смачиваем лицо водой, размыливаем в ладонях небольшое количество эмульсии и распределяем по лицу круговыми движениями. Удаляем влажной салфеткой, смоченной теплой водой.

Подробнее
Здоровье 

Все для стоматологии — верный выбор!

Стоматолог – один из наиболее посещаемых врачей в современной медицине. Нездоровое питание, некачественная пища, частично даже плохая экология – все это заставляет нас все чаще обращаться к зубному доктору. Еще несколько лет назад многие опасались лечить зубы по причине болезненности процедуры. Но сейчас ситуация кардинально поменялась. В последнее время стоматология сделала огромный скачок вперед как в научном, так и в технологическом смысле. Сейчас в частных и государственных стоматологических клиниках, а их есть огромнейший выбор в любом городе, без проблем делают панорамные снимки Вашего зуба, осуществляют 3D томографию челюсти. Однако большой…

Подробнее
Дети 

Кариес и его осложнения

Не задумываться о своевременном обращении к стоматологу непростительно, ведь здоровье зубов – это важная часть жизни любого человека. Как говорится в некоторых телевизионных рекламах: кариес поджидает нам на каждом углу. На самом деле это не совсем так, кариес разрушает только те зубы, о которых не заботятся или заботятся плохо. Так что, не так страшен кариес, как нам часто об этом говорят? И так, и не так. В каждом утверждении есть только доля правды, но для того, чтобы эту долю осознать, нужно иметь качественное представление о том, что такое кариес.

Подробнее