Вы тут
Здоровье 

Как сохранить форму груди при кормлении ребенка

В наше время у женщин существует масса возможностей выглядеть привлекательно во время всего срока беременности. Но как сохранить подтянутый силуэт и красивую грудь после родов, во время кормления ребенка грудью? Некоторые молодые мамочки так озабочены вопросом сохранения внешнего лоска, что отказываются кормить ребенка грудью. При этом они не осознают, что наносят вред не только ребенку, для которого молоко матери – лучшая прививка, но и себе самим. Искусственная остановка процесса лактации пользы организму женщины не приносит, впоследствии можно ожидать различных неприятностей со стороны грудных желез. Кроме того, во время кормления возникает…

Подробнее
Полезное 

Как сохранить летящую походку?

Кому из нас не приходилось испытывать ощущение тяжести и усталости в ногах к концу рабочего дня. Еще хуже — отеки. А ведь это первые симптомы слабой работы венозных клапанов и снижения тонуса сосудов. А это значит, что пришла пора принимать неотложные меры для профилактики варикоза. Что же можно сделать? Перво-наперво нужно перейти на удобную обувь с небольшим каблуком и при любой возможности стараться ходить босиком, если это дождливая погода, то чтобы ноги не промокли, используйте галоши на обувь женские.

Подробнее

Ультрозвуковая подтяжка живота после родов для быстрого результата

В процессе беременности жир на животе накапливается очень быстро. Лишь немногие счастливицы могут похвастаться упругим животиком после родов, чаще всего вместе с плодом растут лишние жировые ткани в этой области. К тому же, по мере роста в матке малыша растягивается и кожа. Гормоны, которые в этот период вырабатываются организмом, усиливают аппетит, и прибавка в весе свыше нормы наблюдается у многих беременных. Женщины надеются, что после родов ненавистный жир сразу же исчезнет, но на практике все оказывается по-другому. Проходят месяцы, а иногда и годы, мамочка вроде бы худеет, а живот остается…

Подробнее
Новости красоты 

Как сделать волосы гуще?

Обладая с рождения тонкими и негустыми волосами, я всегда была озабочена тем, как придать шевелюре более пристойный вид. Думаю, что многие женщины пытаются решить ту же проблему. Конечно, мы не можем повлиять на количество растущих волос, но кое-какие средства улучшения внешнего вида нам все же доступны. Если у вас тонкие волосы, то наверняка вы моете их каждый день. Для ухода в этом случае лучше приобретать средства, предназначенные для ежедневного мытья. Вместо кондиционера лучше использовать несмываемое средство ухода. Оно гораздо легче смываемых ополаскивателей и бальзамов, а следовательно, не будет утяжелять прическу.

Подробнее