Вы тут
Здоровье 

Секреты повышения либидо у женщин

Сегодня существует огромное количество специально предназначенной литературы и статей в журналах, посвященных «мужским» проблемам. Проблемам, связанным с женским либидо практически никакого внимания не уделяется, так, будто их вовсе нет. А ведь случаев, когда женщины, измотанные домашними заботами, детьми, готовкой и работой, приходя домой, совсем не испытывают сексуального влечения, желая быстрее добраться до кровати, чтоб уснуть. В подобных случаях женщины либо терпят, полностью отдавая себя семье, либо просто начинают изменять, избегая домашней суеты. Но не стоит расстраиваться даже, если с вами случилось подобное, поскольку либидо всегда можно вернуть. Если этого не…

Подробнее
moda 

Дизайнерская одежда: чем хороша и как выбрать

Современные женщины, да и мужчины пытаются показать свою индивидуальность и неповторимость при помощи своей одежды. Многие пытаются выделиться из серой толпы, преобразовывая свой гардероб, полезные советы по стилю можно найти на сайте westsharm.ru. Та одежда, которая представлена в магазинах и торговых точках не может раскрыть всю индивидуальность и уникальность. Таким образом, приходится искать варианты выражения своей стили. И на помощь таким модникам и модницам приходится дизайнерская одежда. Дизайнерская одежда подразделяется на несколько видов — одежда, представленная для широкого потребления и та, которая демонстрируется на показах высокой моды. Одежда широкого производства доступна…

Подробнее
Полезное 

Шторы в детскую для мальчика

Дизайн окна занимает не последнее место в интерьере детской комнаты. Поэтому, занимаясь его оформлением, стоит учитывать некоторые правила, а именно – возраст и пол ребенка. Уже с малых лет мальчики и девочки отличаются друг от друга поведением, интересами и привычками. Так же различаются и интерьер их детских комнат, декорирование окон. Конечно, можно поручить выбор штор в детскую для мальчика специалистам, а можно, взяв на вооружение их советы, самостоятельно оформить окошко.

Подробнее
Новости красоты 

Дорогая или дешевая косметика

Век высоких технологий имеет и свои недостатки. Дизайнерские разработки, которые обдумываются долгое время, только что показанные на подиуме знаменитые коллекции через короткое время уже можно увидеть размноженными в гораздо худшем варианте и качестве на оптовых и обычных рынках. Интернет облегчил жизнь плагиаторам и обеспечил им анонимность и возможность быстрого заработка. Стремясь успеть за бегущим временем, мы покупаем все дешевое, перекусываем на ходу, общаемся по телефону. Чем мы расплачиваемся за поспешность? Гастритами, хронической усталостью.

Подробнее