Вы тут
Новости 

Коллаж как современное искусство

Коллаж, как известно, представляет собой кусок бумаги, оклеенной различными декоративными материалами и изображениями, в роли которых могут выступать разного рода фрагменты тканей, газетные и журнальные вырезки и даже нити с фольгой. Кроме того, для придания желаемого вида коллаж нередко расписывается карандашами, красками или маркером. Для начала отметим, что впервые прообраз современного коллажа появился еще в Китае. Именно тогда в обиход стали входить композиции из сухих растений, веточек и цветов, которые удачно дополнялись кусочками цветной бумаги. К нашему же времени коллаж дошел практически в неизменном виде, однако для него теперь используются…

Подробнее
Новости 

Как приобрести качественную парфюмерию?

Популярность парфюмерии вряд ли когда-нибудь снизится: ведь приобретают ее не только для собственных нужд и потребностей, но и в подарок друзьям и близким. Однако, если требования к товару для себя не столь высоки, то дарить откровенную некондицию нежелательно, а потому к выбору парфюмерии стоит подходить особенно тщательно, чтобы не нарваться на подделку. Итак, чтобы идентифицировать настоящий оригинал нужно иметь опыт его использования, пусть даже однократный. В этом случае вы, как будущий покупатель, уже сможете иметь представление о том, что должна из себя представлять оригинальная парфюмерия, и каковы критерии ее качества….

Подробнее
moda 

Головной убор для невесты: от венка до цилиндра

Сегодня фата перестала быть обязательным атрибутом каждой невесты. Надеть ее, а также скромное платье и перчатки обязаны лишь те девушки, которые собираются пройти таинство венчания в церкви. Да, представления о некогда неизменном свадебном головном уборе претерпели изменения, но профессиональное агентство по проведению свадеб за городом по-прежнему отмечает популярность фаты даже среди невест нового и новейшего поколения. Несмотря на то, что сегодня девушки стараются своими праздничными нарядами подчеркнуть собственную индивидуальность, продемонстрировать независимость и подчеркнуть щедро отсыпанные природой достоинства, фата остается самым востребованным свадебным аксессуаром. Лишь немногие новобрачные полностью отказываются от головного…

Подробнее
Новости 

Снова о профессиональной косметике

Популярность профессиональной косметики в последнее время бьет все рекорды, что, впрочем, становится вполне понятным и легко объяснимым при более детальном знакомстве с основными ее продуктами. Так, девушки и женщины со всего мира успели оценить потрясающий эффект от применения профессиональных косметических средств, которые отличаются особым качеством. Впрочем, профессиональная косметики уже по своему определению не терпит дилетантского подхода. В идеальном варианте ее назначением должен заниматься врач-косметолог, который проводит визуальный осмотр конкретного человека, на основании ряда исследований, проводимых по необходимости и постановка диагноза. Отметим, что последний должен быть установлен с максимальной точностью, поскольку…

Подробнее
Новости 

Куда отправиться на рождественский шопинг?

Если верить календарю, до наступления рождественских праздников осталось совсем немного времени, а это значит, что любителям шопинга пора готовиться в поездку по странам Европы, где к этому времени бывают приурочены одни из самых выгодных и привлекательных распродаж, которые вообще могут существовать. Впрочем, начать стоит с того, что за привлекательными ценами вовсе не обязательно отправляться за рубеж. Немало интересных предложений бывает и в отечественных торговых заведениях, которые заранее готовятся к ожидаемым распродажам. К примеру, совершить выгодные покупки в преддверии новогодних праздников можно в новом ТЦ Братеево Молл. Что касается европейских распродаж,…

Подробнее
moda 

Как сэкономить на приобретении одежды?

Экономический кризис, влияние которого едва ли не на все стороны нашей жизни, трудно не заметить , порой заставляет прибегать к существенной экономии на некоторых статьях затрат. Одной из них зачастую оказывается приобретение модной одежды, на которой, как показывает опыт немалого числа людей, можно существенно сэкономить при соблюдении некоторых простых правил. Для начала советуем оценить критическим взглядом имеющийся у вас на данный момент гардероб. Скорее всего, в нем найдется достаточно много вещей, которые при всем желании вы не сможете надеть вместе из-за несочетаемости. Помочь решить эту проблему сможет приобретение несколько простых…

Подробнее
Новости 

Как спланировать помещение детской?

Детская является одним из самых важных элементов любой квартиры или дома. Неудивительно, что в ее оформление каждая семья вкладывает всю душу, чтобы родному чаду были созданы все условия для нормального пребывания. Однако порой владельцам небольших квартир приходится решать и более сложную задачу: как в пределах одной комнаты разместить разнополых детей? Прежде всего, на первый план в этом случае выходит вопрос нехватки свободной площади. Для того, чтобы снять его актуальность, советуем убрать шкаф с детскими вещами за пределы комнаты, оставив тем самым больше пространства для игр ваших детей. Еще немного места…

Подробнее
Новости 

Онлайн-шопинг: выясняем причины популярности

Интернет-торговля является одним из наиболее динамичных сегментов любого рынка, который обеспечивает представителям самого разного бизнеса все большую часть продаж. Популярность его при этом имеет вполне простое и логичное объяснение: современный человек, с его хронической нехваткой времени просто не имеет возможности устраивать походы по тем или иным торговым заведениям, а потому вынужден все чаще полагаться на интернет. Как и все самое популярное и прогрессивное, культура интернет-продаж пришла к нам в стране из-за рубежа, где она формировалась на протяжении последних десятилетий. Неудивительно, что в Новом Свете к покупкам в режиме онлайн относятся…

Подробнее
Красота 

Блефаропластика – легкое решение косметических проблем

Стремление к красоте и идеальному внешнему виду отличает абсолютное большинство представительниц прекрасного пола, которые готовы пойти едва ли не на любые жертвы ради достижения своего идеала. Не останавливаются они и перед пластическими операциями, которые становятся все более популярными среди наших соотечественниц. Одной из наиболее распространенных операций по коррекции внешнего вида является блефаропластика. Под столь труднопроизносимым термином скрывается коррекция нависания верхнего и нижнего века, избавление от подмышечных грыж, а также корректировка так называемого азиатского разреза глаз. Предпосылкой к выполнению пластических операций на веках являются особенности их анатомического строения. Дело в том,…

Подробнее
Новости 

Как настроиться на позитивный лад?

Человеческие мысли материальны. Это утверждение, которое сегодня вряд ли кто-то может поставить под сомнение, легло в основу немалого количества теорий, которые потенциально могут помочь каждому из нас достичь поставленных целей и достичь поставленных целей. Одной из них может быть денежное благосостояние, которому, оказывается, можно мысленно поспособствовать. Начнем с того, что положительный настрой в мыслях человека уже сам по себе притягивает к нему такие же положительные события. Другое дело, что природа такого развития событий является предметов для бурных споров и дискуссий, однако суть вопроса от этого не меняется. Попробуйте и вы…

Подробнее