Вы тут
Новости 

Выбираем подарок на день рождения девушки

День своего рождения каждый из нас ждет с особым нетерпением, ведь помимо ярких эмоций и хорошего настроения, его непременными атрибутами являются и подарки, которые друзья, родственники и знакомые выбирают с особой тщательностью. Однако как быть, если подарок необходим столь близкому человеку, как собственная девушка? Вариантов, конечно, может быть несколько, и с некоторыми наиболее удачными из них мы познакомим наших читателей. Разумеется, следуя известной песни, от бриллиантов, как и норкового манто или даже автомобиля не откажется ни одна девушка, однако и возможности сделать подобный презент имеются далеко не у каждого. Впрочем,…

Подробнее
Новости 

Черная Пятница – рай для шопоголиков

Пятницу после Дня Благодарения с нетерпением ждут миллионы людей по всему миру, ведь именно в этот день в большинстве магазинов и торговых заведений товары предлагаются с существенными скидками. Особенно популярен шопинг в этот день у себя на родине, то есть в США, а потому всем путешественникам имеет смысл посетить такую мега-распродажу. С точки зрения покупателя, Черная Пятница представляет собой прекрасную возможность обзавестись всем необходимым перед грядущими рождественскими каникулами. Несмотря на то, что распродажи длятся всего один день, результаты реализации товаров в этот день просто потрясающие, и нередко достигают месячных объемов….

Подробнее
Новости 

Короткое свадебное платье – оптимальный выбор

Свадебная мода отличается стремительным развитием, и то, что еще десяток лет тому назад считалось невероятным, сегодня становится обыденным и даже привычным явлением. Примером тому могут служить короткие свадебные платья, которые в наши дни переживают один из пиков своей популярности. Как известно, само свадебное платье является одним их важнейших атрибутов торжества. Более того, немало будущих невест принимают решение организовать пышное торжество вместо скромного семейного вечера только из-за возможности побыть в настоящем подвенечном платье. Однако, проведя целый день в пышном наряде с обилием юбок, складок и декора главная героиня торжества настолько устает…

Подробнее
Красота 

Изучаем особенности наращивания волос

Как известно, красивые и здоровые волосы являются лучшим украшением своей обладательницы, чем с успехом пользуются многие из нас. Однако даже тем, кого природа по той или иной причине не стала награждать таким богатством, отчаиваться не стоит: наверняка у вас имеются и другие достоинства, а волосы можно будет нарастить, благо технологий проведения этой процедуры существует немало, а провести ее можно даже в домашних условиях. Перед началом наращивания волос следует не только обзавестись всем необходимым оборудованием и материалами, но и изучить правила проведение процедуры. Если же она будет вами проводиться впервые, то…

Подробнее
Новости 

Как создать гостиную в классическом стиле?

Несмотря на появление самых разных модных стилей и направлений в дизайне интерьеров балом зачастую правит неустаревающая классика. Пожалуй, ее актуальность длится вот уже не одно столетие, и по-прежнему классический стиль остается достаточно востребованным в нашей стране и за ее пределами. Основными атрибутами классического стиля, вне зависимости ль конкретного направления, будь то ампир, барокко или современное прочтение классики является практически показанная роскошь, помпезность и даже некоторая чопорность. Исходя из этого, становится понятно, что в классическом стиле лучше всего оформлять достаточно просторные гостиные. Кроме того, важно, чтобы и остальные помещения соответствовали столь…

Подробнее
Новости 

Готовимся к вышиванию бисером

Одним из наиболее распространенных видов декорирования и индивидуализации личных вещей в последнее время становится вышивка бисером, которая может стать достойным украшением кошельков, сумочек и даже предметов одежды, не говоря уж о создании целых картин из мельчайших деталей. При этом овладеть искусством вышивания бисером не так-то и сложно, особенно если придерживать ряда простых правил. Приступая к вышивке бисером, советуем позаботиться о наличии качественного бисера, причем лучше всего выбирать бусины из Чехии или Японии, среди которых практически не встречается брака, а их размеры не отличаются между собой. Китайская же продукция радует своей…

Подробнее
Красота 

Правильный уход за длинными волосами

Нет смысла отращивать длинные волосы, если они постоянно будут иметь неухоженный, «усталый» вид. Обладательницы длинных локонов обязаны ежедневно ухаживать за волосами, ведь Ваши волосы — это одно из самых броских достоинств во внешности. Не стоит тратиться на дорогостоящие процедуры для волос, если Вы неправильно их расчесываете – желаемого эффекта таким путем Вы не добьетесь. Во-первых, обзаведитесь качественной расческой. Она должна быть деревянной или выполненной из пластмассы с натуральной щетиной. Исключите соприкосновение волос с металлическими расческами, заколками и тому подобными вещами – Ваши волосы Вам за это будут очень благодарны. После…

Подробнее
Новости 

Глажка без забот

Наверное, мужчины считают, что всю «женскую» работу мы, женщины, умеем делать уже с пеленок, как будто бы генетически в нас заложена информация: как сварить борщ, как зашить рваный носок, как погладить рубашку и т.п. Увы, но всё не так, и этим премудростям нам приходится учиться по советам мамы, бабушки, а иногда, на собственных ошибках и неудачном опыте.  Вот, например, погладить мужскую рубашку сможет любая женщина? А идеально выгладить, чтобы без складочек и морщинок? Мы можем предложить пару правил, руководствуясь которыми Вы будете мастерицей глажки! Начинать гладить рубашку нужно с воротника,…

Подробнее
Новости 

Вечный вопрос: блондинка или брюнетка?

Борьба за первенство между блондинками и брюнетками идет с древнейших времен по сегодняшний день. Кто же всё-таки привлекательней? Правильнее будет спросить ответ у мужчин, ведь для любой женщины, будь то брюнетка или блондинка, самым важным в жизни остается создание семьи и рождение детей. По последним данным статистических опросов больше шестидесяти процентов богатых мужчин состоят в длительных семейных отношениях с брюнетками. И, не смотря на всю сексуальную привлекательность блондинок, им в этом рейтинге досталось всего лишь 16 процентов. Из опроса, проведенного известным во всем мире глянцевым изданием, из опрошенных тысячи мужчин,…

Подробнее
Новости 

Выбор швейной машины: с чего начать?

Швейная машинка является одним из самых полезных и эффективных помощников любой хозяйки, а работа для нее найдется всегда и в любом доме. Однако если ранее выбор швейных машин сводился всего к нескольким моделям, то сегодня ассортимент представленной на рынке продукции намного шире, и найти подходящую модель становится не так-то просто. В качестве исходных данных для выбора швейной машинки выступает так называемый ее класс, который фактически характеризует уровень сложности и одновременности совершенства того или иного устройства. К примеру, одними из самых простых считаются электромеханические швейные машины, с помощью которых можно выполнять…

Подробнее