Вы тут
Новости 

Психокоррекция веса

Мода на стройное тело и повальное увлечение диетами сделала пышных барышень несчастными. Борьба с лишним весам приобретает вселенский масштаб. Ограничения в лакомствах заставляют пышек ненавидеть себя и окружающих. Неудачи и срывы делают мечту о стройности несбыточной. Лишние кило появляются от переедания. Переедание врачи относят к категории вредных привычек. Полных людей они называют «едоманами», поскольку удовольствие они привыкли получать в большинстве случаев исключительно от пищи. Вредные привычки появляются от недостатка силы воли и неспособности радоваться жизни. Недовольство собственной персоной и несправедливыми поступками окружающих нуждаются в компенсации, поэтому люди обращаются к привычным…

Подробнее
Красота 

Аксессуары для волос

Аксессуары для волос прекрасно дополняют праздничный наряд и разнообразят будничный костюм. Выбранный аксессуар должен сочетаться со стилем одежды и планируемым мероприятием. Ободок в детстве носила почти каждая женщина. Сегодня он может украсить даму любого возраста, поскольку считается модным и универсальным украшением. Он прекрасно подходит для волос любой длины, уместен на празднике и в рабочей обстановке. Ободок можно подобрать к любому стилю в одежде. Для необычной прически и эксклюзивному наряду выбирается простой ободок. Ему полагается в этом случае быть однотонным и сочетаться по тону с цветовой палитрой ансамбля. Если образ получается…

Подробнее
Новости 

Уроки для самых маленьких

В тот момент, когда рождается малыш, он первое время будет реагировать только на яркий свет, и будет выделять только его среди прочих оттенков. Что касается системы восприятия цветовых оттенков, то она начинает проявляться у малышей в 4 месяца, но на самом деле малыши начинают различать цвета уже с первых недель. В первую очередь малышей привлекают желтые цвета, после этого он начинает привыкать к более темным оттенкам, и ближе к пяти годам они начинают различать цвета по игрушкам, героям, природе и животным. Родителям нужно обучать малыша с 2-х оттенков, и начинать…

Подробнее