Вы тут
Знаменитости 

Беременная Джамала впервые показала округлившийся животик

Недавно завершились съемки этапа «слепые прослушивания» нового восьмого сезона главного вокального проекта Украины «Голос країни» телеканала «1+1», звездными тренерами которого стали певица и победительница «Евровидения-2016» Джамала, шоумен и продюсер Потап, популярная певица Тина Кароль, украинский музыкант и актер Сергей Бабкин. Ведущими сезона стали Юрий Горбунов и Катя Осадчая, неизменная и любимая зрителями телепара. Вчера Джамала поделилась со всей страной, что вместе со своим мужем Бекиром Сулеймановым ожидает первенца, а также призналась, что во время съемок «слепых прослушиваниях» уже была беременной. А в сети уже повились фото, на которых видно едва…

Подробнее
Знаменитости 

Надя Дорофеева рассказала, что Дантес трижды делал ей предложение руки и сердца

Надя Дорофеева, звездный тренер шоу «Голос. Діти 4», недавно говорила, что именно на проекте она задумалась о детях. Певица признается, что все талантливые детки вдохновляют ее: Дети, которые приходят на проект, – уже бриллианты. И их нужно правильно огранить, быть не просто тренерами, а стать для каждого настоящими друзьями и поддержкой. Также в интервью «Каравану» Надя рассказала, что ее муж и певец Дантес поддерживал артистку на съемках «Голосу.Діти-4», а также поделилась, как впервые познакомилась со своим возлюбленным: Однажды мы с Дантесом и другими артистами ехали на музыкальный фестиваль. В поезде…

Подробнее
Знаменитости 

Ани Лорак опять «засветилась» в Киеве

Украинская певица Ани Лорак, которая не так давно спела во Дворце «Украина», вызвала волну критики со стороны своих подписчиков в соцсети, похваставшись фотографией из Киева. На личной странице в Instagram артистка опубликовала снимок в парадном жилого дома, отметив фотографию геолокацией Kyiv, Ukraine.

Подробнее
Знаменитости 

Дорогого стоит: Тина Кароль наняла в свою команду барабанщика Джастина Бибера

К команде певицы присоединился американский барабанщик Дэвон Тэйлор, который ранее играл с такими мировыми звездами, как Джастин Бибер, Рита Ора, Зендая, Chrisette Michelle, Musiq Soulchild и многими другими.

Подробнее
Знаменитости 

Звезда сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко выходит замуж

Отличная новость для поклонников сериала «Теория большого взрыва» — актриса Кейли Куоко собралась под венец! Предложение от жениха прозвучала в день рождения Кейли, когда ей исполнилось 32 года. По такому случаю пара устроила романтический ужин при свечах во время которого Карл стал на одно колено и по всем правилам преподнес кольцо и произнес признание в любви. Актриса отреагировала очень эмоционально – вначале она заплакала от переполнявших ее чувств. «После почти двух лет вместе я, наконец, нашел мужество, чтобы попросить ее выйти за меня замуж. Это лучшая ночь в моей жизни…

Подробнее
Знаменитости 

Похудение по-голливудски: Анна Седокова раскрыла секрет стройности Анджелины Джоли

Фигуру 34-летней певицы и мамы троих детей неоднократно называли одной из самых сексуальных в отечественном шоу-бизнесе. Анна Седокова регулярно делится откровенными снимками в купальнике, которые идеально подчеркивают аппетитные формы. При этом знаменитость неоднократно признавалась: за идеальной фигурой стоит огромная работа. Так, недавно на своей странице в Instagram Анна рассказала, как борется с лишним весом и раскрыла секрет похудения голливудской красавицы Анджелины Джоли.

Подробнее
moda 

Советы: как выбрать удобную обувь

Покупая новую пару обуви, каждый из нас надеется, что она будет комфортной и прослужит нам не один сезон. Воспользуйтесь нашими советами, чтобы выбрать обувь, которая будет удобной, качественной и длительный срок будет в идеальном состоянии. Несколько советов как выбрать обувь: 1. Желательно отправляться за покупкой обуви во второй половине дня. Обычно ноги к этому времени более уставшие и могут быть слегка увеличены в размере. Так Вы сможете подобрать более удобную пару обуви. Не покупайте обувь, которая Вам жмет в носке или подъеме, надеясь, что позже она разносится. Рекомендуется примерять обувь…

Подробнее