Вы тут
moda 

Меховые жилеты – тенденции моды 2017

Различные модные показы коллекций 2017 года освещают мех, в связи, с чем каждое меховое изделие этого сезона находится на пике невероятной популярности. Главное место уделяется следующему предмету женского гардероба – меховой жилет. В данной статье мы поговорим о том, какими особенностями владеет меховой жилет как отдельный предмет одежды и как нужно его правильно преподносить. Для начала необходимо выбрать мех. Лидируют, конечно же, меховые жилеты из соболя и норки, эти невероятно дорогие меха не выходит из моды не зависимо от ее тенденций. Но это, скорее всего украшения, нежели предмет ежедневного пользования….

Подробнее
moda 

Выбираем модное вечернее платье

Все женщины и девушки без исключения стремятся выглядеть сногсшибательно для окружающих мужчин. Все хотят быть лучше других и выделятся в толпе. Подобрать одежду для дискотеки, вечеринки всегда проще. Но если предстоит посетить прием, совершить вечерний выход или пойти на день рождения в солидный ресторан, то ситуация складывается намного сложнее.

Подробнее
Новости 

Защита от секущихся концов волос

Практически у каждой обладательницы длинных волос могут появиться секущиеся кончики. Чаще всего проблема эта возникает по причине того, что давно было пора постричься, но все откладывалось на потом. И как результат волосы выглядят не привлекательно, показывая, что за ними не ухаживают должным образом.

Подробнее
Новости 

Правила ухода за руками

Даже занимаясь домашними делами, вполне возможно сохранить кожу рук в идеальном состоянии. Ведь она особенно явно выдает наш возраст. Чтобы этого не произошло, нелишним будет придерживаться некоторых простых правил.Прежде всего, не стоит мыть руки горячей водой. Пусть она будет просто теплой. Косметологи уверяют, что наша кожа не любит сильных перепадов температур. В холодное время года от антибактериального мыла придется отказаться. Оно сильно высушивает кожу, которая и без того зимой страдает.

Подробнее
Новости 

Компьютер убивает в женщинах молодость и красоту!

Совсем недавно медики сделали неожиданное заявление – специфические признаки старения лица можно наблюдать у тех женщин, которые слишком много работают за компьютером. Распространенность данных признаков стала уже настолько популярной, что медики придумали для этого явления специальный термин – «компьютерное лицо».

Подробнее
Новости 

Нельзя использовать косметические средства не по возрасту

Большинство женщин знают, что ни в коем случае нельзя использовать косметические средства не по возрасту, иначе есть возможность серьезно навредить коже, в том числе вызвать появление преждевременных морщин, пигментных пятен и т.д.

Подробнее
Новости 

В моде нынче роскошные локоны

Еще с давних времен было принято, чтобы у девушек были роскошные густые волосы, так как это реальный показатель красоты и женственности. Спустя долгие годы, мода на длинные и роскошные локоны не теряет своей популярности, именно поэтому нынче в тренде длинные волосы. В нашей теме мы подробно поговорим об особенностях длинных волос, узнаем какие прически можно делать в этом сезоне, а также поможем советами по уходу за длинными и пышными локонами.

Подробнее
Тренды 

Пластика лица и ее результат

Многие женщины сегодня обращаются за помощью к пластическим хирургам, чтобы вновь обрести, хотя бы частично, свою утраченную молодость. Консультацию у пластического хирурга сегодня можно получить даже в Интернете, в режиме онлайн. Ведь в глобальной сети, как известно, сегодня возможно не только проведение консультаций и переговоров, но также и продажа различных товаров – например, продажа массажных кресел для салонов красоты. Особой популярностью сегодня пользуется такой раздел пластической хирургии, как пластика лица. Этот раздел включает в себя несколько разных видов пластических операций на лице, которые выполняются при помощи специальных инструментов. Обычно при…

Подробнее