Вы тут
Новости красоты 

Мезотерапия

Мезотерапия в настоящее время является одним из самых современных и эффективных безоперационных методов для сохранения красоты и продления молодости как лица, так и тела. По эффективности получения и сохранения результата цена мезотерапии занимает ведущее место в эстетической медицине. Впервые мезотерапию применил французский врач Мишель Пистор в 1962 году. Эффективность мезотерапии Для мезотерапии применяют: витамины, микроэлементы, гиалуроновую кислоту, антиоксиданты, аминокислоты или «коктейль» из этих веществ. Мезотерапия является очень эффективной, буквально на глазах кожа разглаживается, подтягивается, приобретает здоровый цвет, исчезают расширенные сосуды, мешки и темные круги под глазами. При мезолипосакции Вы можете…

Подробнее
moda 

Распродажа после праздника: а есть ли выгода?

После праздников магазины спешат сбыть остатки, не распроданные во время массовой покупки подарков. Но люди уже и так изредка потратились на торжество, поэтому приманивать покупателей приходится различными акциями, скидками и предложениями. Остерегайтесь подвоха в период после праздничных распродаж. Соблазнивший рекламой, обещавшие скидки 50%, а то и 90%, можно получить товар лишь на 5-10% дешевле его первоначальной стоимости. А то и вовсе сэкономить, не получиться. Как магазинам удаётся такие механизации? Скидки после повышения цены Самая простая уловка — поднять на товар цену до придела и тут же сделать на него сумасшедшую…

Подробнее
moda 

Как подобрать бюстгальтер вашей мечты

От того, насколько правильно подобрано белье женское в Briwool, зависит не только самоощущение женщины, но и её комфорт и здоровье. К выбору бюстгальтера нужно подойти особо тщательно. Снятие мерок • Обхват под грудью Опустите руки вниз. Плотно приложите сантиметр под грудью, строго горизонтально. В идеале позовите кого-нибудь из домашних помочь вам, но можете справиться и самостоятельно. • Объем груди Примерьте ваш самый любимый бюстгальтер, который сидит на вас идеально и повторяет форму груди (без эффекта пуш-ап!). Сантиметр должен проходить через самые выпуклые точки груди и не врезаться в спину. Примерка…

Подробнее
moda 

Серебряные украшения — доступные инвестиции в будущее

Если вы сказали себе «Хочу инвестировать деньги», но пока не решили куда, предлагаем вам вкладывать деньги в серебро. Вы спросите, почему в серебро? Во-первых, эксперты считают, что в наши дни инвестиции в драгоценные металлы считаются очень выгодными, так как цены на сырьё стремительно растут. Во-вторых, учёные считают, что мировые запасы серебра иссякнут в ближайшие десятилетия. А это значит, что вторичный рынок серебра станет более востребованным, и стоимость чистого серебра значительно вырастет. Более того, во время экономического кризиса, серебро практически не падает в цене. Существует несколько способов, как вложить деньги в…

Подробнее
moda 

Как правильно подобрать ткань

У вас не стандартная фигура? Или просто хотите пошить пальто такое, какое вам нравится, а не то, что вам предлагают в магазине. Тогда вам стоит знать о то, как правильно купить ткань, чтобы деньги и время потратились не напрасно. Давайте рассмотрим пару советов, которые могут вам правильно сориентироваться в выборе ткани. Сначала определитесь с тем материалом, который вам нравится и который вы видите в качестве будущего пальто. Прежде чем бать тот или иной материал попросите продавца показать вам ткань в рулоне, пусть отмотает то количество, которое вы хотите купить, вы…

Подробнее
Новости красоты 

Все, что нужно знать о макияже

Современный макияж творит чудеса: искусно улучшает, изменяет форму и цвет лица, подчеркивает прекрасные черты и скрывает незначительные недостатки. Кроме того, нанесение декоративной косметики оберегает кожу дам от неблагоприятного воздействия природной среды. Важно, чтобы накрашенное лицо соответствовало стилю и образу женщины. Потому как модно лишь то, что украшает прекрасный пол, гармонично смотрится. Мейкап рекомендуется начинать с цвета лица. Выбирать тональный крем необходимо с учетом типа кожи: • сухую дерму следует питать кремообразными тональными средствами со смягчающими маслами, наносить влажной кистью • для жирной кожи предпочтителен крем, не содержащий жира и жидкий…

Подробнее
moda 

Детским ушкам — золотые сережки

В наше время сложно встретить женщину без проколотых ушей. Некоторые делают пирсинг пупка, носа, прокалывают губы, брови, или другие части тела. Но это выбор сознательного взрослого человека. Ребенок же не может принять полностью осмысленное решение, и поэтому за него решают родители. Только от них зависит, в каком возрасте у девочки будут проколоты ушки. Идеального возраста для прокалывания ушей не существует. Специалисты не могут прийти к единому мнению. Однако считается, что маленькие дети не чувствуют сильного страха и достаточно быстро забывают неприятные ощущения. Но чем старше девочка, тем дольше она будет…

Подробнее
moda 

Как научиться петь самостоятельно

Как научиться петь самостоятельно Красивое и мелодичное пение — это полезный навык, которому, к сожалению, ранее не уделялось должного времени в детстве. Между тем уроки пения не только отлично развивают способности ребенка, но и способствуют формированию коммуникативных навыков. Даже во взрослом возрасте, уроки пения придают человеку артистизма, поведение становится более раскованным и приятным в общении. Поэтому если вы задаетесь вопросом, как научиться петь самостоятельно, начинайте обучение, воспользовавшись простыми советами.   Большинство людей, которые решились на уроки пения, непременно ищут репетитора. Между тем существует спорная трактовка экспресс-обучению пению. Одни репетиторы говорят…

Подробнее
moda 

Модные тенденции мужской одежды

Уже давно отгремели показы ведущих дизайнеров и теперь можно совершенно определенно сказать, какие тенденции мужской одежды будут доминировать в этом сезоне.Возрадуйтесь любители классики! В этом сезоне она в фаворе. Коллекции, показанные почти всеми дизайнерами, отличаются простотой и лаконичностью. Безбашных экспериментов на подиумах почти не было замечено. Все сходятся в том, что классика, стиль и элегантность – главенствующие модные тенденции 2010 года. Классический не только покрой, но и ткани и их расцветки.На подиумах много черных, коричневых, серых и бежевых цветов. Есть и яркие краски – среди них чаще встречается зеленый и…

Подробнее
Здоровье 

Принципы здорового образа жизни

Здоровый образ жизни… Эти слова мы слышим чуть ли не каждый день. С экранов телевизора, в интернете- нам везде рассказывают о вреде курения и пользе здорового питания, о последствиях злоупотребления алкоголем и об успехах тех, кто каждый день уделяют время спорту. Кажется, мир охватила волна здорового образа жизни. Проводится активная пропаганда против табака и алкоголя, не говоря уже о наркотиках. И это принесло свои результаты- все больше людей стало интересоваться своим здоровьем, с каждым днем все больше и больше людей начали посещать спортивные залы, дабы следить за своей фигурой. На…

Подробнее