Вы тут
Новости 

Успешный бизнес с нуля в beauty индустрии: 4 индивидуальных решения от White&Smile

Поиск эффективной бизнес-модели — как русская рулетка — ищут все, но удается найти лишь самым удачливым и трудолюбивым. Оптимальным решением для тех, кто хочется свести все риски к минимуму и обеспечить себе стабильный доход, может стать зарекомендовавшая себя франшиза. Пример подобной — «White&Smile», компания, которая предлагает четыре индивидуальных решения, рассчитанных как на начинающих бизнесменов, так и на владельцев существующего бизнеса. Подробней о франшизе «White&Smile» — далее. Преимущества работы с «White&Smile» Компания «White&Smile International» стала известной благодаря инновационной системе экспресс-осветления зубов, разработанной французскими учеными. Это недорогая, безболезненная и безопасная методика, для…

Подробнее
Новости 

Матовая помада: классическая VS жидкая

Матовые помады не выходят из моды и продолжают оставаться средствами «must have». А все благодаря неоспоримым преимуществам — стойкости и практичности. Косметика остается на губах весь день, не пачкает одежду и не стирается даже при поцелуе.

Подробнее
Новости 

Открытая позиция: все, что нужно знать об уходе за кожей шеи и декольте

Компьютер, планшет, мобильный телефон – цифровые устройства изменили нашу жизнь, а заодно и осанку. «От того, что шея и спина постоянно находятся в одном положении, мышцы перенапрягаются и болят, сжимают и сминают кожу, – объясняет Тийна Орасмяэ-Медер, врач-косметолог, основательница марки Meder Beauty Science. – От этого формируются складки, а затем и морщины, которые могут стать грубыми и глубокими. В первую очередь страдает шея».

Подробнее
Новости 

Идеальная кожа: новый способ вылечить акне

Почему возникает акне Самая частая причина акне – гормональные нарушения. Генетика, неправильное питание и уход за кожей только усугубляют проблему. Существует косметика, вызывающая акне. Некоторые страны законодательно ввели обязанность производителей писать на косметике «non comedogenic».

Подробнее
Новости 

Что нового: украшения-мутации, отказ от уколов красоты и помада Supreme

Одна из самых известных визажисток мира отказывается от инъекций красоты и призывает стареть красиво; звезды примеряют украшения, имитирующие мутацию тела, интернет гудит от слухов о выпуске бьюти-линейки Supreme.

Подробнее
Новости 

Как сделать цветочную воду

Цветочная вода или гидролат — это цветочный продукт, приготовленный с использованием паровой дистилляции. Различные гидролаты используются в кулинарии и косметике, а также его можно использовать вместо парфюма (хотя его запах не очень интенсивный). Ниже приводится краткое руководство о том, как сделать цветочную воду дома паровой дистилляцией.

Подробнее