Вы тут
Новости 

Можно ли сэкономить на косметике?

Если верить статистике, то в среднем около 10 % своего бюджета мы с вами тратим на разного рода косметику. Разумеется, обойтись вовсе без средств для ухода за своим телом практически невозможно, однако и резервы экономии в этом направлении также имеются, а подробнее о некоторых из них пойдет речь в нашей статье. Итак, залогом рационального использования средств на приобретение косметики является разумное планирование процесса. Очевидно, что внешний вид человека далеко не всегда зависит от стоимости используемой косметики – скорее наоборот, даже при ограниченном бюджете можно позволить себе находиться в отличной форме….

Подробнее
Красота 

Что понадобится для наращивания ногтей?

Стать обладательницей красивых и ухоженных ногтей мечтает, пожалуй, каждая женщина. И, несмотря на то, что от природы таким богатством наделены не все, расстраиваться в любом случае не стоит, ведь на помощь готовы прийти современные технологии, позволяющие произвести наращивание ногтей даже в домашних условиях. Одной из наиболее популярных на сегодня технологий наращивания ногтей является акриловая, которая характеризуется относительной доступностью и хорошим эффектом. Однако прежде чем приступать непосредственно к наращиванию ногтей, необходимо позаботиться о приобретении необходимых компонентов и материалов. Необходимое их количество и ассортимент определяются предпочитаемой методикой, так как наращивание ногтей в…

Подробнее
Новости 

Просроченная косметика – источник опасности

Представительницы прекрасно пола всегда отличаются особой бережливостью и стремлением иметь запасы всего необходимого впрок. Не является исключением и косметика, приобрести которую по случаю наши девушки и женщины могут едва ли не пару лет вперед. Неудивительно, что со временем срок годности таких средств по уходу за кожей и телом неминуемо проходит, а после этого их использование становится даже опасным. Как известно, любой косметический препарат не обходится без консервантов – веществ, которые позволяют в течение длительного периода времени поддерживать их в должном состоянии. Однако ничто не вечно в этом мире, и консерванты…

Подробнее
moda 

Выбираем офисное платье

«Тружениками клавиатуры и мыши» сегодня в основном являются представительницы прекрасного пола. Именно они проводят свои будни в офисах больших и малых компаний, заводов и фирм. Неудивительно, что в отечественной практике выработался своего рода дресс-код для такой категории работников, соблюдать требования которого крайне желательно для всех категорий работниц. Итак, выбирая наряд для офисной работы, стоит помнить основную его идею: одежда должна быть простой, но элегантной, сдержанной и в то же время стильной. Исходя из этого, модели одежды, щедро украшенные стразами, рюшами или бантами вряд ли подойдут под указанные выше требования. Сюда…

Подробнее
Красота 

Как избавиться от "лишних" волос на лице?

Лишняя «растительность» на коже лица очевидно вряд ли может украсить женщину. Неудивительно, что удалением таких волос представительницы прекрасного пола, которых природа наделила щедрым волосяным покровом, вынуждены заниматься не так уж и редко. Однако далеко не все правильно подходят к этому процессу, хотя на самом деле вопрос достаточно серьезный и требуется более детальных пояснений. Итак, наиболее оптимальным способом борьбы с волосами является процедура эпиляции. Однако ее проведение на лице сопряжено с разного рода опасностями, начиная от болезненности и заканчивая серьезными проблемами кожи и организма в целом. К примеру, при домашнем использовании…

Подробнее