Вы тут
Красота 

Как ухаживать за кожей? Еще раз о главном

Уход за женской кожей является далеко не столь простой операцией, как это может показаться некоторым обывателям на первый взгляд. Сегодня, когда от многообразия выбора косметических средств и препаратов зачастую просто рябит в глазах, выбор подходящего из них становится еще сложнее, тем более, что производители наперебой расхваливают уникальные качества своей продукции. Итак, каковы основные принципы правильного ухода за кожей? В первую очередь, следует отметить важность индивидуального подхода к выбору продукции. Кожа каждого человека индивидуальна, а потому препараты, которые отлично подошли вашим близким, у могут вызвать аллергическую реакцию. Исходя из этого, стоит…

Подробнее
Новости 

Выбираем чемодан

Сезон отпусков подходит к своему завершению, однако желающие посетить один из курортов еще вполне могут успеть осуществить свои планы. Надежным спутником в этом станет чемодан, который сможет принять все ваши вещи и в целости и сохранности доставить их к месту отдыха и обратно. Вместе с тем, выбор чемодана является не такой уж сложной задачей, однако и здесь имеются свои нюансы. Прежде всего, стоит определиться со своими требованиями к чемодану, то есть объему, а также функциональным особенностям. С точки зрения удобства в дальней дороге, будет лучше, если всю свою поклажу вы…

Подробнее
Новости 

Собираемся в отпуск: что взять с собой?

Итак, следуя нашим рекомендациям, вы уже успели выбрать чемодан и уже планируете, что нужно взять с собой в отпуск. Казалось бы, стоящая задача достаточно проста и не представляет каких-либо сложностей, однако на деле зачастую оказывается, что умением правильно собраться и не забыть при этом действительно важных вещей обладают немногие. Так как же все-таки правильно собирать чемоданы, собираясь на отпуск? Решений у этой задачи существует немало, однако результат должен быть одинаковым: ваша дорожная сумка саквояж должны содержать в себе все необходимое для комфортного отдыха за тысячи километров от дома, но и…

Подробнее