Вы тут
Красота 

Стемпинг ногтей: просто, доступно и красиво

Стать обладательницей уникального маникюра в наши дни не так-то и просто. Казалось бы, фантазия опытных мастеров зачастую не знает границ, но в тоже время и стоимость подобных услуг вряд ли может считаться доступной. Однако тем, кто мечтает обзавестись своим стилем оформления маникюра, советуем обратить внимание на стемпинг ногтей – технологию, которая стремительно завоевывает популярность в последнее время. Если быть точным, то речь идет о так называемой технологии Stamping Nail Art, которую в обиходе называют просто «стемпинг», что, впрочем, никак не отражается на сути метода. Среди основных его преимуществ – простота…

Подробнее
Новости 

Спорт и здоровье

Забота о собственном здоровье и физической форме становится все более актуальной в последнее время. Факторов, которые негативно сказываются на общем состоянии современного человека, увы, более, чем достаточно: в их числе можно отметить и малоподвижный образ жизни, и не самое правильное питание, и неблагоприятную экологическую обстановку. Однако все в наших руках, и при желании повлиять на ситуацию может каждый из нас. Одним из наиболее действенных и эффективных способов улучшить состояние своего здоровья  является регулярная физическая активность, которая может проявляться едва ли не в любой удобной для конкретного человека форме. Разумеется, кому-то…

Подробнее
Красота 

Учимся наносить макияж

Казалось бы, в нанесении макияжа нет ничего сложного, и справиться с ним просто обязана каждая представительница прекрасного пола. Однако, глядя порой на тех, кто нас окружает, свое мнение по этому вопросу хочется изменить на противоположное, ведь настолько неряшливо и даже не очень опрятно порой выглядят наши девушки и женщины. Итак, попробуем выяснить основные правила нанесения макияжа, которые позволят всегда оставаться красивой и привлекательной. Начинать уроки макияжа стоит с ухода за кожей при помощи специального молочка или геля для умывания. В качестве основы можно использовать дневной крем по уходу за кожей,…

Подробнее
Новости 

Мечта "на колесах" становится все более реальной

Любое дело сегодня невозможно представить без автомобиля. Купить его может позволить себе почти любая семья. Скажете, что дело обстоит иначе? Однако, с развитием денежно-кредитных отношений между банками и физическими лицами (попросту — клиентами) получение автокредита стало доступнее даже для тех, чья сфера деятельности доставка. Автокредиты под различные процентные ставки и без дополнительных документов сегодня предлагают самые разные банки и финансовые фирмы-посредники. Для того, чтобы владеть всей нужной информацией – сравнить, провести анализ, выбрать свой вариант. Быстрые кредиты от специальных кредитных организаций могут оказаться слишком дорогими для вас в итоговом исчислении…

Подробнее