Вы тут
Красота 

Косметика из Израеля и отзывы о ней

Нужно иметь в виду, что вся косметика DeSheli имеет увлажняющее направление. Покупателю только остается сделать выбор своей линии, потому что среди обывателей бытует мнение, что увлажнение требуется исключительно для сухой кожи, а жирная, напротив требует тщательного очищения и легкого крема. На самом деле, это мнение ошибочно. Нехватка жидкости присутствует в любом виде кожи – и сухой, и жирной. Кожа, которой не хватает влаги, никак не связана с наличием жира. В юные годы такая проблема почти не существует, а вот возраст, перешедший рубеж в 30 лет, уже требует пристального внимания и…

Подробнее
Красота 

Сложности выбора: косметика Дешели

Французско-израильская компания по производству совершенно уникальной инновационной косметики DeSheli пользуется спросом на российском рынке косметологии. Несмотря на обилие разных мнений, интерес к фирме постоянен, а косметические спа-салоны посещаются огромным количеством женщин. Средства по уходу за кожей лица, тела и волосами фирмы Дешели имеют особый состав, что позволяет подобрать свои «ключи» к разным дамам. desheli отзывы на продукты которой порой носят самый разный характер, нисколько не уступила позиций на рынке – на сегодняшний момент открыто более 170 представительств по всей России, а также в странах СНГ. Планируется организация офисов и салонов…

Подробнее
Новости 

Выбираем диван

Выбор мягкой мебели, в силу ее значимости, представляет собой достаточно сложную задачу со многими неизвестными. Более того, цена ошибки в этом случае также будет несколько выше, чем при выборе, предположим, шкафа. Почему именно так? Попробуем разобраться в нашей статье. Итак, диван во многих квартирах представляет собой едва ли не центр «общественной жизни». Исходя из этого, на диване, если верить статистике и собственному опыту, мы проводим чуть ли не большую часть своей жизни: именно на нем можно сидеть или лежать, смотреть телевизор или принимать пищу, общаться со своей семьей или предаваться…

Подробнее