Вы тут
Полезное 

Оформление и дизайн комнаты

Те, кто живет в маленькой комнате, всеми способами пытаются визуально ее увеличить. В ход идут зеркала и предметы обстановки, но мало кто знает, что неправильно подобранные обои могут свести на нет все старания. Для комнаты, имеющей небольшие размеры, не подойдут обои с крупным орнаментом, который постоянно повторяется. При чередовании больших цветов или геометрических фигур произойдет зрительное сужение пространства, что еще больше уменьшит комнату. Лучше всего выбрать те обои, узор на которых не позволит фокусироваться на нем. Также не следует оклеивать комнату пестрыми или темными обоями. Такие обои затемнят комнату, что…

Подробнее
Полезное 

Как выбрать ювелирные украшения в подарок?

Во все времена ювелирные украшения считались самым статусным, дорогим и желанным подарком. Этот универсальный подарок одинаково обрадует как женщин, так и мужчин любого возраста и положения, а также подойдет под любой праздник. Однако выбрать ювелирное украшение https://nebo.ru/, которое придется по вкусу бывает сложно. Ведь важно учесть индивидуальные вкусы и желания человека. Однако сделать это все таки можно. Прежде всего, выбор зависит от пола человека, которому вы хотите сделать подарок. Женщина будет в восторге от кольца, сережек, браслета, цепочки, кулона или колье, часов или броши. А вот мужчинам можно выбрать запонки,…

Подробнее
Тренды 

Модные тренды сезона осень и зима

В новом сезоне достаточно четко проявились и новые, и старые тренды, которые получившие несколько иную окраску. Этой осенью дизайны обращаются к яркости. С этого сезона поются оды качеству, крайне простым аристократичным силуэтам, роскошным материалам и респектабельным украшениям. При этом ничего лишнего, однако, каждый предмет гардероба является произведением искусства. Высокая горловина Сексуальность и высокая горловина являются понятиями несовместимыми. Так мы привыкли считать. Но дизайнеры в этом году разбивают стереотипы и выводят на подиумы вереницы крайне притягательных образов. Секрет кроется в том, как их носить. Например, Alexander McQueen предлагает сочетать золотой свитер…

Подробнее