Вы тут
Полезное 

Букет молодоженам

Какой букет подарить молодоженам Красивая цветочная композиция – отличный подарок на свадьбу молодоженам. Но не стоит ограничиваться приобретением букета в первом же попавшемся ларьке. Свадьба – мероприятие, к которому должны тщательно подготовиться не только новобрачные, но и их гости. Поэтому стоит заранее продумать, какой будет композиция по стилю, из каких цветов станет состоять. Ведь это не просто растения. Цветы у разных народов несут свой определенный смысл.

Подробнее
Звездный стиль 

Часы и женское платье: советы для модниц

Торжество для женщины начинается с подготовки. Макияж, прическа, удобная обувь – все это подбирается под стильную одежду и аксессуары. На празднике часы играют далеко не второстепенную роль, по мнению housewatchs.ru. Объемные и громоздкие модели выглядят устрашающе, особенно на тонком запястье. Форма и тип часов напрямую зависят от дизайна платья. Для различных мероприятий и вечеринок актуальны особые соответствия. Размеры В этом году действуют следующие правила: облегающий вариант, мини-юбка: модель с тонким браслетом, миниатюрным циферблатом; длинные «трубы» с расширенным низом или шлейфом: крупные цифры, позолоченные стрелки, тонкий ободок; модели с открытым декольте:…

Подробнее
Полезное 

Что одеть к зимним ботильонам

Ботильоны – это ботинки самых разных форм и моделей на высоком каблуке или платформе. Яркий внешний вид и актуальная модная одежда привлекут дополнительное внимание окружающих. Нюансы экстравагантной обуви Эффектная обувь требует детально проработанной внешней одежды. Существенно ограниченный выбор подходящих вещей для носки с такой обувью делает подход к сочетанием еще сложнее. Ботильоны выглядят нарядно с полупальто, жилетками из меха и полушубками. Длинные пальто также будут отлично смотреться с ботильонами, а вот пальто средней длины не подойдет. К утепленным, но не утяжелённым голенищами ботинкам, подойдет туника с длинным рукавом под верхнюю…

Подробнее