Вы тут
Полезное 

Вечность моды

Мода всегда была противоречивой . Человек, подражающий модным тенденциям и следующий в ее русле, тем не менее стремится к личной индивидуальности¸ стараясь показать окружающим собственное представление о самом себе. Не странно ли, что даже выражая несогласие с современной модой, человек все равно придерживается собственного стиля поведения? Мода такая же бесконечная, как и сама жизнь, как любовь и прочие человечески добродетели, так как вечно стремление человечества выделиться из окружающей действительности, заявляя о своей неповторимой индивидуальности. Именно это и есть вечный двигатель моды, ее подпитка, ее альфа и омега.

Подробнее
Тренды 

Предложить модницам туфли со сменными каблуками. Шокирует?

Это первые в мире туфли, которые имеют сменные каблуки. Изобретатели предлагают к каждой паре пять пар каблуков, имеющих разную высоту. Низкий каблук — 4 сантиметров, а самый большой — 9 сантиметров. Что главное, каждый каблук отличается своей формой и устойчивостью.

Подробнее
Тренды 

Джинсовые шорты

Лето мчится к нам огромными шагами, пора обновлять гардероб. В нем должны быть не только красивые платья, юбки, но и шорты. Это модный элемент гардероба, который сегодня представлен в разных формах. Если в предыдущих сезонах были модны только короткие шорты, то сегодня они имеют очень много разных вариаций. Короткие шорты, конечно, остаются в моде и в этом сезоне, но большей популярностью пользуются шорты немного выше колена, широкие шорты, торты с завышенной талией.

Подробнее
Тренды 

Экспрессивная юбка

В такой юбке вы сможете поехать на дачу, если снабдите ее вьетнамками и майкой, защитными очками и широкополой шляпой. Стройные от природы женщины могут себе позволить юбку в горошек гипертрофированного размера, такие эксперименты довольно опасны, если этот горох окажется дополнен чем-нибудь неправильным, в таком случае он превратиться не в украшения, а в карикатуру. Чтобы не ошибиться, нужно дополнять подобные экспрессивные варианты чем-либо простым снизу и сверху.

Подробнее
Тренды 

Юбка + туфли=классика

А вот результат это необычного примера будет зависеть только от тебя, моя дорогая читательница! Юбка – сам по себе строгий элемент гардероба, требующий от вас внимания и решительности, а иногда и определенной физической формы. Туфли могут вас подвести, могут возвысить или уронить в пропасть, словом, практически заслужили знаменитую характеристику «лучшего и худшего в мире». Как же нам сочетать эти два (или три, если быть точной) предмета? Итак, юбка миди, то есть юбка, достигающая колен или сидящая чуть повыше их. Прекрасный вариант – туфли с округлыми мысками! Они помогут вам элегантно…

Подробнее
Полезное 

Детская мода | Мода. Стиль. Красота.

Как ни покажется странным – детская мода – это зеркальное отображение взрослой моды и эта тенденция все больше сокращает дистанцию. Уже никому не приходит в голову оставлять вещи для донашивания младшими детьми. Детская мода почти такая же стремительная, как и мода взрослая и все более копирует ее.

Подробнее
Новости 

Клубный стиль

За свое длительное существование люди придумали сотни различных направлений моды и стилей. Именно так, люди старались выделить себя из серой массы, утвердить принадлежность к той или другой субкультуре.

Подробнее
Новости 

Молодежная обувь

Но результатом фантазийного сочетания двух стилей стало проявление «остро-модной» обуви. Основу моделей спортивного характера составляет обувь профессиональных спортсменов – высокие мягкие ботинки, без каблука, в которых подчеркнута линия изгиба стопы. В связи с этим наблюдается тенденция к разработке обуви со шнуровкой.

Подробнее
Новости красоты 

Дресс-кроссинг — новая мода из Европы и Америки

Дресс-кроссинг – это, попросту говоря, обмен надоевшими вещами. Эдакий сенкод-хэнд с привкусом индивидуальности. Уже надоела еще почти не ношенная кофточка? Вместо того, чтобы запихнуть ее на полку поглубже или отдать подружке – положите в сумочку и наведайтесь на мероприятие дресс-кроссинга.

Подробнее
Новости красоты 

На Неделе моды в Нью-Йорке доминирует чувственность

Тему своей новой коллекции, продемонстрированной на Неделе моды в Нью-Йорке, фэшн-дизайнер Вера Ванг обозначила как «мрачный романтизм». Действительно, здесь преобладала темная палитра: много черного, даже угольно-черного, а также цвет бронзы и темно-оливковый. Доминирующее место занимали клетчатые ткани: в пальто, плащах, юбках и жакетах. Свитера и пиджаки – удлиненные и объемные.

Подробнее