Вы тут
Новости 

Что подарить женщине?

Что лучше подарить женщине, какие духи лучше всего здесь и какие ей понравятся? Наверное, каждый мужчина может столкнуться с такими вопросами. Ответить на него бывает весьма затруднительно, даже у искушенных в этом деле людей. Что же делать, чтобы не прогадать? Понятное дело, что однозначного ответа на этот вопрос просто не существует, по той причине, что только сама женщина знает, что ей лучше всего подходит. Когда вы не знаете, какие выбрать духи, то вам стоит обратиться в специализированные магазины или интернет-магазины где вы найдете все что нужно, как например . Многие…

Подробнее
Полезное 

Виды косметики для волос

Все современные люди стремятся к физической красоте и истинному совершенству. Именно для этих целей промышленость ежегодно производит множество разнообразных принадлежностей и косметических составов. При этом все эти средства изготавливают в узкоспециализированных линейках, вследствие чего каждый пользователь может выбрать посетить HairCraft: интернет-магазин косметики для волос, и приобрести все необходимое. Разновидности и типы Косметика для волос сегодня выпускается в 3 направлениях – профессиональные средства, повседневные составы и лечебные смеси. На каждый день. К косметике, используемой ежедневно, можно отнести шампуни, разнообразные спреи, бальзамы и питающие кондиционеры. При этом в зависимости от типа и…

Подробнее
Тренды 

Курортная коллекция Krizia 2018 продолжает сохранять традиции

В 1954 году итальянская модельер и предприниматель Мариучча Манделли основала собственный модный бренд, назвав его своим творческим псевдонимом — Krizia. Марка активно развивалась в 1960-е и 70-е, была в числе столпов итальянской моды в 1980-х и 90-х, но в новом тысячелетии отошла в сторону от лидеров. После некоторых перипетий и реформации бренд вновь заявил о себе, однако теперь, с 2014 года он принадлежит успешной китайской корпорации Marisfrolg Fashion Co., основанной и управляемой дизайнером и предпринимательницей Жу Чонгун. На официальном сайте бренда написано: «Творческая и разносторонняя роскошь, опирающаяся на непрерывные исследования,…

Подробнее