Вы тут
Новости 

Эллиптический тренажёр: виды, рекомендации, тренировки

Эллиптические тренажёры входят в группу кардиотренажёров, к которым также относятся райдеры, степперы, беговые дорожки и велотренажёры. В сущности, эллиптический тренажёр представляет собой нечто, объединяющее достоинства всех этих разновидностей тренажёров, и, вдобавок, обладающее собственными полезными функциями. Эллиптический тренажёр, как и всякий кардиотренажёр, создан, прежде всего, для улучшения состояния сердечнососудистой системы и органов дыхания, а также для быстрого уничтожения жировых отложений. Характерная особенность этого вида тренажёра – эллиптическая траектория, по которой движутся педали, при этом допускаются движения в обоих направлениях. Это обеспечивает комплексное воздействие на икроножные, тазобедренные, грудные и спинные мышечные группы,…

Подробнее
Новости 

Станьте идеальной для любимого

Правило первое: не зацикливайтесь на своей внешности – мужчины этого терпеть не могут (особенно, когда это чересчур напоказ). Не нужно при любимом таращиться в зеркало по 5 часов и при этом говорить, что через 5 минут вы будете в полной готовности выходить (если вы готовитесь к совместному выходу). Помните, вы хороши для него, достойно знать о своей красоте и постоянно ему об этом напоминать тоже разные вещи. Ничто так не раздражает, как беспрерывное женское щебетание. Такой уж склад ума у мужчины, что он начинает закипать от постоянной надоедающей болтовни над…

Подробнее
Новости 

Как создать итальянский стиль в одежде?

Итальянский стиль — синоним безупречного вкуса и элегантности. Многие ошибочно считают, что основой этого стиля является одежда от Гуччи и Армани, а также дизайнерские платья и высокие каблуки. На самом деле итальянцы говорят, что одеваться в итальянском стиле — это хорошо выглядеть и чувствовать себя комфортно весь день. Так что же такое итальянский стиль для женщин? Итальянки предпочитают естественность, женственность и элегантность. Все линии и силуэты в одежде подчеркивают это. Вся одежда оценивается итальянками как элегантная и вульгарная. Вульгарным здесь называют несоответствие внешнего вида времени и месту. Так, сочетание мини-юбки…

Подробнее
Красота 

Избавляемся от целлюлита раз и навсегда

Проблема целлюлита очень актуальна в наше время. Все женщины хотят показать на пляже свои идеальные формы. Далеко не у всех это получается. Представьте на миг, что вы имеете идеальную, ровную и подтянутую кожу. Это вполне реально. На сегодняшний день есть масса средств от целлюлита. Они помогают нам ухаживать за собой и поддерживать тело в форме. Главное побороть в себе один недостаток – лень. Именно тогда вы добьётесь непревзойденных результатов. Разумно будет пересмотреть свой рацион питания. Частично нужно отказаться от кофе, чёрного чая, сладостей, жаренных и жирных продуктов. Никаких газированных напитков…

Подробнее
Новости 

Влияние красного и оранжевого цвета на человека

Алый и красный цвет считаются насыщенными. Они повысят ваш тонус, придадут сил и бодрости. Если вам страшно осуществить задуманное, то красный цвет устранит все сомнения, поможет сделать окончательный выбор. Можно с его помощью расставить акценты. Красный придает силы, чтобы отстаивать свою точку зрения. Человек благодаря красному цвету обретает уверенность в себе, силу духа. С помощью красного вы станете более выносливым и сильным. Если человек выбрал для создания своего образа красную одежду и духи jean paul gaultier, с ним стараются не конфликтовать и спорить. Чрезмерная активность цвета негативно отражается на поведении….

Подробнее
Новости 

Как сохранить молодость рук

Почти все девушки много времени уделяют своей внешности, и начинают они заниматься этим процессом ещё будучи молодыми. Чаще всего дамы уделяют внимание коже тела и лица, а о такой важной части тела как руки часто забывают. А рукам в первую очередь нужно уделять огромное внимание, так как они постоянно подвергаются нагрузкам и стрессам. Самые неприятные явления, которые могут происходить с руками, – это сухость, неровная кутикула или даже грибок ногтя. И по этим причинам кожа рук начинает быстро стареть. И если не ухаживать за руками, то именно эта часть тела…

Подробнее
moda 

Модные шарфы сезона «Осень-зима 2014-2015»

Для частого изменения своего образа не требуются чары или огромные средства. Быстро выделиться и показать свою индивидуальность поможет стильный шарфик. Далее рассмотрим модели шарфов сезона «Осень-зима 2014-2015». Традиционными считаются вязаные шарфы, которые зимой будут особенно актуальными. Для каждодневной носки подойдут модели тоненькой или крупной вязки. Они помогут создать несколько небрежный образ. В тренде будут геометрические узоры, смелые расцветки, на краях воланы и свободный крой, фетровые детали. Изменение формы и смелые эксперименты – все, что сегодня приветствуется. Популярные фасоны – это шарф-труба и «снуд». Они легко завязываются, применяются в качестве капюшона,…

Подробнее
moda 

Коллекция Эскада осень-зима 2014-15. Практичность прежде всего!

Глядя на эпатажный супермаркет Шанель осень-зима 2014-15, клинику для душевнобольных Dsquared, а также сказочную коллекцию DG осень-зима этого же года, практичные немцы остановили свой выбор на выдержанной классике. Самым «веселеньким» пятном на общем фоне кажутся различные принты, которым в Эскада осень-зима 2014-15 отведено особо почетное место. В этом сезоне модная женская одежда Эскада сшита из кружева, шелка, верблюжьей шерсти, меха, органзы и натуральной кожи. Последний материал можно увидеть только в виде вставок для декора и отделки изделий. Цветовая гамма коллекции осень-зима не менее богата и разнообразна. Классические черный и белый…

Подробнее
Новости 

Выбираем детскую ортопедическую обувь для ребенка

Вот и подрос ваш малыш и стал делать свои первые неуверенные шажки. И если раньше, когда он только ползал, вся тяжесть тела распределялась на его коленки и ладошки, то теперь вес приходится на его ступни. Поэтому очень важно подобрать правильную обувь ребенку, чтобы не деформировался свод ноги, и не развилось плоскостопие. Также неправильно подобранная обувь может сказаться и на осанке. Чтобы избежать этих негативных последствий, не стоит скупиться на специальную ортопедическую обувь для своего ребенка, особенно, если это его первая обувь. Ортопедическая обувь подходит как для профилактики неправильного формирования ступни,…

Подробнее
Красота 

Виброплатформа: польза, занятия, показания

Высокие технологии и современные материалы позволили конструкторам спортивного оборудования создать замечательный тренажёр – виброплатформу. Что особенно любопытно, впервые аналог виброплатформы был использован в СССР еще в шестидесятых для укрепления ослабленных во время полёта мышц советских космонавтов. Действие виброплатформы основано на рефлекторной способности мышц к быстрому сокращению (30-50 раз в секунду) и столь же быстрому их расслаблению. Иначе говоря, виброплатформа представляет по сути нетрадиционный метод приобретения и поддержания физической формы и фигуры. Уникальность её состоит в отсутствии в ходе активных упражнений тахикардии и повышенной утомляемости, которые характерны для занятий на других…

Подробнее