Вы тут
Полезное 

Современные технологии наращивания ногтей

Услуга наращивания ногтей сегодня востребована высоко. Она делает пальчики изящными, а руки красивыми и утонченными. Отрастить свои длинные ноготки правильной формы получается не у всех девушек и женщин, но современные технологии наращивания решают данную проблему. Кроме того, готовые пластины получаются крепкими и не ломаются даже спустя 2-3 недели. Чтобы начать работать в индустрии гостевого сервиса, достаточно закончить курсы наращивания ногтей в СПб. Подробнее о технологиях, применяемых в отрасли, далее. Виды процедуры Способов наращивания ногтей есть два – на формы и типсы. Материалы, используемые для проведения процедуры – гель и акрил….

Подробнее
Полезное 

Что такое пигментация

Точка, точка, запятая… Это не ребенок «пугает» бумагу смешным человечком. Эти узоры темными пятнами уютно расположились… нет не на вашей репутации, конечно. Всего лишь на коже. Но приятного все равно мало, согласитесь?! Белая, розовая, красная, желтоватая, оливковая, бронзовая, коричневая… Специалисты по колористике и визажисту различают несколько десятков тонов и оттенков человеческой кожи. А пигментов, которые отвечают за ее окрас всего пять: меланин, меланоид, каротин, восстановленный и окисленный гемоглобин. Именно от их качественного и количественного соотношения зависит цвет эпидермиса, по которому легко определить расовую, национальную и даже региональную принадлежность каждого из…

Подробнее
Полезное 

Сезонность цен на долгосрочную аренду

На рынке недвижимости присутствует некоторая сезонность. Люди, профессионально занимающиеся арендой или продажей квартир в ЖК Видный город, знают об этом и пользуются для своей выгоды. На самом деле, это очень удобно. Основной наплыв желающих купить или снять квартиру припадает на конец осени и начало зимы, перед наступлением холодов. Зимовать приятнее в своей квартире, пусть даже съемной. Второй пик можно наблюдать в конце лета — начале осени. Причиной тому является то, что люди возвращаются с отпусков и хотят как можно быстрее решить свои проблемы с жильем. Таким образом лучшим периодом для…

Подробнее
Полезное 

Модные сумки для грядущей осени

Какие сумки нынче в моде Каждый год приносит с собой что-либо новое. Это неизменно и так случается практически всегда и в мире моды. 2018 год не стал исключением, но самое главное, что большая часть вещей, модных в 2017 году, не утратила своего очарования и останется не менее модной и в 2018. Итак, рассмотрим, что же нового принес этот год в мир галантереи? Женские сумки: большие или маленькие, темные или цветные, с чем и под что носить. В моду вошли не совсем типичные сумки. Оригинальность — вот их главное качество. К…

Подробнее
Полезное 

Женская сумочка – важный дамский аксессуар

Женщина, как известно, довольно требовательно относится к каждой мелочи в своем гардеробе, будь-то небольшая брошь или же объемное пончо – без разницы. Порой женской придирчивости просто нет предела, особенно если она выбирает в магазине себе вечерний наряд или одежду для повседневной носки. А что уж там говорить о сумочках. Они, как известно, являются практическим самым важным предметом, без которого просто невозможно представить ни один впечатляющий наряд. Безусловно, наш рынок на данный момент предлагает довольно широкий ассортимент женских сумок, среди которых, естественно, наибольшей популярностью пользуются брендовые сумки известных дизайнеров и знатоков…

Подробнее
Тренды 

10 модных тенденций 2018 года

10 модных тенденций 2018 года 2018 год в самом разгаре, а это значит все модные направления уже стали вполне определенными. Чтобы понять в каком направлении мчится дизайнерская мысль, нужно обратить внимание в чем сейчас появляются модели на подиумах. Как правило, наиболее часто встречающиеся цвета и фасоны быстрее выходят «в народ». Давайте ввыделим основные моменты. Возвращение джинсовых костюмов Еще не так давно считалось, что полностью джинсовый look – это пережиток 90-х. Однако мода циклична, и такое сочетание сегодня – один из самых модных трендов. Обтягивающий трикотаж. Казалось бы, пережиток прошлого десятилетия,…

Подробнее
Полезное 

Как ухаживать за чувствительной кожей лица

Чувствительная кожа лица — это проблема многих людей. На то, будет ли кожа чувствительна, влияет множество факторов, больше всего это касается климатических условий. Ведь на кожу очень резко влияют солнечные лучи, ветер, низкие и слишком высокие температуры воздуха. Помимо этого влияние оказывают некачественная косметика, алкоголь, экологические факторы (в частности загрязненный воздух), курение, загар, некачественное питание, механические факторы – частое бритье, чтобы такого не произошло, нужно выбирать качественные кассеты для бритья Gillette. Но важны и внутренние факторы: стрессы, гормональные изменения, хронические заболевания. Сочетание всех этих факторов приводит к тому, что нарушается водный…

Подробнее

Виртуальный расчет алкоголя в крови

Виртуальный алкотестер онлайн Все привыкли к физическим алкотестерам – приборам, которые измеряют содержание алкоголя в выдыхаемых человеком парах. Но можно примерно рассчитать количество промилле в крови, и не используя такой прибор. Для этого разработан алкотестер онлайн. Это калькулятор, который позволяет рассчитать содержание этанола в организме при помощи простых вопросов – сколько выпил человек, как давно и т.п. Калькулятор алкоголя очень удобен в поездках, тогда, когда у выпившего нет возможности более точно проверить свое состояние. Где найти алкотестер онлайн Различные версии калькуляторов можно найти в интернете. Алко калькулятор для водителя представлен…

Подробнее
Красота 

Как стать визажистом в Санкт-Петербурге?

Визаж – часть внешности, имиджа. При правильном нанесении, он маскирует недостатки, подчёркивая преимущества лица. В Питере довольно просто найти мастера – услуга востребована. Но для обеспечения высокого результата, он должен быть грамотным. Качество работы напрямую зависит от того, здесь ли окончил курс визажист в Санкт-Петербурге – https://www.weisemaster.ru/kursy-vizazha/. Если мастер подтвердит, что проходил обучение в этом центре – можно не волноваться о результате услуги: он оправдает лучшие ожидания. Зачем нужны курсы визажистов? 5 из 10 человек, планируя стать визажистом, сомневаются – нужны ли курсы или удастся изучить основы нанесения макияжа самостоятельно….

Подробнее
Полезное 

Доступная детская одежда в интернете

Покупка качественной одежды для ребенка – одна из главнейших задач для родителей. Помимо отличного пошива, к такой одежде выдвигается масса требований, которые делают ее достаточно дорогой и дефицитной. Решить проблему сможет сайт, где продается только хорошая детская одежда оптом Иваново. Ситуаций, в которых может понадобиться оптовая закупка, достаточно много: 1. Покупка для большой семьи. Очень выгодное мероприятие, если у вас трое и больше малышей или вы знаете подруг, которые не против совместной покупки. С ресурсом honey-kids.ru можно купить одежду для детей любого возраста. 2. Покупка простых вещей на будущее (футболки,…

Подробнее