Вы тут
Новости 

Можно ли определить внешность ребенка до рождения?

Многие родители были бы вовсе не прочь еще до рождения ребенка узнать особенности его внешности. Разумеется, сделать абсолютно точный прогноз практически невозможно, однако и имеющиеся на сегодня методы и способы генетики позволяют сделать достаточно много интересных выводов. Еще каких-то несколько десятков лет тому назад сама наука генетика в нашей стране считалась чем-то запретным, сродни одном из оккультных религиозных течений. Однако общественное мнение с тех пор успело не раз измениться, и сегодня результаты, которые может предоставить, например, генетик на каширке, являются вполне достоверными, и в некоторых случаях могут использоваться даже в…

Подробнее
Новости 

Преимущества акриловых ванн

Полимерные материалы совершили настоящую революцию в сознании многих из нас. Ярким тому подтверждением является сантехника, которая все чаще оказывается представлена именно в виде одного из современных материалов, таких как акрил, из которого получаются отличные ванны. Напомним, что представленные на нашем рынке по виду материала моно разделить на металлические и полимерные. К числу первых относятся чугунные и стальные изделия, а ко вторым – изделия из акрила. Именно о них и пойдет речь в нашем материале. Акриловые ванны, появившись на рынке нашей страны сравнительно недавно, уже успели завоевать популярность населения. Причина –…

Подробнее
Новости 

Как снять мерки с ребенка?

Многие молодые мамы, проанализировав уровень цен на детскую одежу, принимают решение обеспечивать свои чада вещами собственного пошива. Непременным условием для этого процесса является снятие мерок, которые в случае юного создания должны быть измерены особенно тщательно, а сшитая вами одежда будет сидеть на ребенке достаточно комфортно и плотно. Для того, чтобы измерить основные параметры тела вашего малыша, вам понадобится измерительная лента – портняжный метр, который не должен быть слишком растянутым во избежание большой погрешности измерений. При желании можно использовать даже курвиметр или дорожные колеса, однако это не обязательно. На самом ребенок…

Подробнее
Новости 

Худеем с помощью имбирного чая

Проблема лишнего веса является одним из наиболее актуальных вопросов среди наших сограждан, особенно среди прекрасной их половины. Многие из нас тратят массу времени и сил на разнообразные диеты и методики, в то время как в народе известны и другие, куда более действенные способы похудения. Речь идет о приеме имбирного чая, который на протяжении многих веков известен как средство активизации природных процессов в организме человека. Как известно, имбирь представляет собой одну из разновидностей восточных пряностей, которая отличается особенно приятным вкусом. Однако основную популярность приобрел сушеный корень имбиря – благодаря своим полезным…

Подробнее