Вы тут
Красота 

Правильный уход за длинными волосами

Нет смысла отращивать длинные волосы, если они постоянно будут иметь неухоженный, «усталый» вид. Обладательницы длинных локонов обязаны ежедневно ухаживать за волосами, ведь Ваши волосы — это одно из самых броских достоинств во внешности. Не стоит тратиться на дорогостоящие процедуры для волос, если Вы неправильно их расчесываете – желаемого эффекта таким путем Вы не добьетесь. Во-первых, обзаведитесь качественной расческой. Она должна быть деревянной или выполненной из пластмассы с натуральной щетиной. Исключите соприкосновение волос с металлическими расческами, заколками и тому подобными вещами – Ваши волосы Вам за это будут очень благодарны. После…

Подробнее
Новости 

Глажка без забот

Наверное, мужчины считают, что всю «женскую» работу мы, женщины, умеем делать уже с пеленок, как будто бы генетически в нас заложена информация: как сварить борщ, как зашить рваный носок, как погладить рубашку и т.п. Увы, но всё не так, и этим премудростям нам приходится учиться по советам мамы, бабушки, а иногда, на собственных ошибках и неудачном опыте.  Вот, например, погладить мужскую рубашку сможет любая женщина? А идеально выгладить, чтобы без складочек и морщинок? Мы можем предложить пару правил, руководствуясь которыми Вы будете мастерицей глажки! Начинать гладить рубашку нужно с воротника,…

Подробнее
Новости 

Вечный вопрос: блондинка или брюнетка?

Борьба за первенство между блондинками и брюнетками идет с древнейших времен по сегодняшний день. Кто же всё-таки привлекательней? Правильнее будет спросить ответ у мужчин, ведь для любой женщины, будь то брюнетка или блондинка, самым важным в жизни остается создание семьи и рождение детей. По последним данным статистических опросов больше шестидесяти процентов богатых мужчин состоят в длительных семейных отношениях с брюнетками. И, не смотря на всю сексуальную привлекательность блондинок, им в этом рейтинге досталось всего лишь 16 процентов. Из опроса, проведенного известным во всем мире глянцевым изданием, из опрошенных тысячи мужчин,…

Подробнее