Вы тут
Новости 

Выясняем поднаготную сериалов

Популярность сериалов стремительно возрастает во всем мире, что впрочем не является удивительным, ведь каждому человеку необходима своего рода отдушина, когда можно просто приятно провести время в компании любимых героев и отвлечься от своих мыслей и переживаний на их историю. Однако далеко не все знают, что на самом деле стоит за красивой историей, показанной на большом экране. Родиной сериалов традиционно считаются США, которые достигли значительных успехов на этом поприще и могут похвастаться самыми дорогими и рейтинговыми произведениями данной сферы. Создание сериала здесь начинается в стенах продюсерской компании, которая предлагает идею будущего…

Подробнее
Красота 

Выбираем цвет волос для кареглазых

Достижения индустрии красоты позволяют едва ли не каждой представительнице прекрасного пола менять цвет своих волос по собственному усмотрению с любой частотой. Казалось бы, природа сама наделяет нас определенным и достаточно гармоничным сочетанием цвета кожи, глаз и волос, однако периодически всем хочется каких0то перемен, которые в частности диктуются модными тенденциями. Исходя из этого, особенно важным становится выбор цвета будущей прически, который мы произведем на примере обладательниц карих глаз. Для начала отметим, что по возможности желательно провести консультацию с профессиональным стилистом, который сможет учесть особенности вашего типажа, и прибавит индивидуальных ноток и…

Подробнее
moda 

Что носят хипстеры?

Каждое поколение характеризуется собственными модными течениями, которые далеко не всегда оказываются понятны современникам, что впрочем нисколько не мешает представителям самых новых и модных направлений в субкультуре придерживаться собственных уникальных взглядов на все происходящее вокруг. Примером тому могут служить хипстеры, которых на улицах наших городов в последнее время становится все больше. Как известно, под этим термином понимают достаточно обеспеченных молодых людей, сфера интересов которых – современная литература, альтернативная музыка и арт-хаус в кинематографе. Основной особенностью одеяния хипстеров является унисекс, который прослеживается во всех предметах гардероба приверженцев модного на сегодняшний день течения….

Подробнее
Новости 

Как найти тамаду?

Важность свадьбы в жизни каждого человека трудно переоценить, ведь именно торжественное мероприятие является первым совместным испытанием и одновременно поводом для радости молодой пары. В свою очередь, успешное проведение свадебного торжества во многом зависит от опыта и профессионализма ведущего – тамады, выбору которого стоит уделить достаточно внимания. Для начала советуем навести справки среди друзей, родственников и знакомых – возможно, кто-то из них в последнее время приглашал специалиста по мероприятиям или же принимал участие в одном из них, а работа тамады ему особенно понравилась и запомнилась. Кроме того, еще до встречи с…

Подробнее