Вы тут
Новости 

Выбираем подарок на день рождения девушки

День своего рождения каждый из нас ждет с особым нетерпением, ведь помимо ярких эмоций и хорошего настроения, его непременными атрибутами являются и подарки, которые друзья, родственники и знакомые выбирают с особой тщательностью. Однако как быть, если подарок необходим столь близкому человеку, как собственная девушка? Вариантов, конечно, может быть несколько, и с некоторыми наиболее удачными из них мы познакомим наших читателей. Разумеется, следуя известной песни, от бриллиантов, как и норкового манто или даже автомобиля не откажется ни одна девушка, однако и возможности сделать подобный презент имеются далеко не у каждого. Впрочем,…

Подробнее
Новости 

Черная Пятница – рай для шопоголиков

Пятницу после Дня Благодарения с нетерпением ждут миллионы людей по всему миру, ведь именно в этот день в большинстве магазинов и торговых заведений товары предлагаются с существенными скидками. Особенно популярен шопинг в этот день у себя на родине, то есть в США, а потому всем путешественникам имеет смысл посетить такую мега-распродажу. С точки зрения покупателя, Черная Пятница представляет собой прекрасную возможность обзавестись всем необходимым перед грядущими рождественскими каникулами. Несмотря на то, что распродажи длятся всего один день, результаты реализации товаров в этот день просто потрясающие, и нередко достигают месячных объемов….

Подробнее
Новости 

Короткое свадебное платье – оптимальный выбор

Свадебная мода отличается стремительным развитием, и то, что еще десяток лет тому назад считалось невероятным, сегодня становится обыденным и даже привычным явлением. Примером тому могут служить короткие свадебные платья, которые в наши дни переживают один из пиков своей популярности. Как известно, само свадебное платье является одним их важнейших атрибутов торжества. Более того, немало будущих невест принимают решение организовать пышное торжество вместо скромного семейного вечера только из-за возможности побыть в настоящем подвенечном платье. Однако, проведя целый день в пышном наряде с обилием юбок, складок и декора главная героиня торжества настолько устает…

Подробнее
Красота 

Изучаем особенности наращивания волос

Как известно, красивые и здоровые волосы являются лучшим украшением своей обладательницы, чем с успехом пользуются многие из нас. Однако даже тем, кого природа по той или иной причине не стала награждать таким богатством, отчаиваться не стоит: наверняка у вас имеются и другие достоинства, а волосы можно будет нарастить, благо технологий проведения этой процедуры существует немало, а провести ее можно даже в домашних условиях. Перед началом наращивания волос следует не только обзавестись всем необходимым оборудованием и материалами, но и изучить правила проведение процедуры. Если же она будет вами проводиться впервые, то…

Подробнее