Вы тут
moda 

Как выбрать качественные кеды?

Кеды давно считаются одним из самых удобных и практичных вариантов спортивной обуви, которая, впрочем, с успехом может претендовать на роль повседневной. Несмотря на короткий период забвения, сегодня кеды вновь правят балом, порой затмевая другие виды обуви, такие как кроссовки. Однако богатство и широта выбора далеко не всегда являются синонимами высокого качества продукции, а потому выбирать женские кеды советуем особенно тщательно. Для начала понравившуюся пару советуем подвергнуть тщательному внешнему анализу, чтобы убедиться в отсутствии огрехов производства. К примеру, достаточно много о качестве обуви могут сказать швы, которые в качественной продукции должны…

Подробнее
Новости 

Чем питаться после тренировок?

Вопрос питания профессиональных спортсменов, равно как и тех, кто лишь начинает свой путь в спорте, в последнее время нередко становится столь же важным, как и методика тренировок, и основные их принципы. С другой стороны, достижение максимальной эффективности от занятий было бы невозможным без своевременного пополнения запасов энергии и питательных веществ, а потому рассмотрению некоторых принципов спортивного питания и будет посвящен наш материал. Начнем с того, что активные тренировки предполагают значительный расход энергии, получить которую организму можно только с пищей. Более того, занятия спортом являются одним из самых эффективных способов борьбы…

Подробнее
Новости 

Готовим салат «Подсолнух»

Салаты, несмотря на предубеждение некоторых наших сограждан, вполне могут претендовать на статус самостоятельных блюд, которым присущ собственный уникальный вкус, непередаваемый запах и восхитительный внешний вид. Такая еда является одним из лучших вариантов для занятых людей – эдаким «фаст-фудом», ведь для их приготовления чаще всего достаточно нарезать отваренные заранее овощи и заправить растительным маслом или майонезом! В качестве примера предлагаем рассмотреть рецепт салата «Подсолнух». Первым делом необходимо отворить один окорочок в соленой воде, причем вода должна быть заранее доведена до кипения. Пока мясо будет вариться, вам нужно будет подготовить глубокую тарелку,…

Подробнее