Вы тут
Полезное 

Расстаться друзьями — возможно ли?

Союз, оказавшийся неудачным, довольно частое явление в личной жизни многих. Вы также встречали большое количество мужчин и женщин, которые хотели бы завершить мучающие их отношения и начать жизнь с «чистого листа». Но это так и остается желанием. Человеку свойственно бояться перемен. Исследования, проводимые психологами и социологами, говорят о том, что в нашей культуре семья является величайшей ценностью. Особенно это касается женщин — если девушка к определенному возрасту не создала семью и не родила детей, то общество будет считать ее неполноценной. Но также и узы семьи становятся для многих огромным стрессом….

Подробнее
Психология 

Трудности первого года совместной жизни

На первом году жизни молодых супругов подстерегают трудности, о которых они даже не задумывались после свадьбы. Какие могут быть проблемы, когда в глазах искрится любовь, а сердце бьется в тысячу раз быстрее от мысли о том, что любимый человек теперь всегда будет рядом.

Подробнее
Новости красоты 

Как правильно ухаживать за ногтями

Настолько уж суров современный мир,что каждого кто заходит в двери «встречают по одежке»,поэтому на сегодняшний день очень важно выглядеть на все сто. Но как же выглядеть на все сто,если ваш маникюр совсем не в в подобающем виде? ( а казалось такая малозаметная вещь). Социологи многих стран сделали опрос и выяснили,что работодатели не принимают на работу женщин у которых,извините за выражение, обгрызенные и неаккуратные ногти с непонятным или кричащим лаком. Так,что дорогие мои делайте выводы, перед тем как выйти на улицу с плохим маникюр. Это совершенно нормальное явление — все обо…

Подробнее