Вы тут
Здоровье 

Смелым, и сильным, и ловким cо спортом всегда по пути

Заниматься спортом полезно — было известно всегда, а сегодня это ещё и модно! Уважающие себя бизнесмены и научные сотрудники, учителя и тем более врачи занимаются спортом, посещают секции, фитнес залы, бассейн. Такие занятия требуют соответствующей экипировки. Магазин спорт товаров и снаряжения для туристических и водных походов предлагают больший выбор товаров для современных людей, понимающих смысл понятия: здоровый образ жизни. Жить в спорте с детства Самый традиционный и доступный каждому ребёнку вид спорта – езда на велосипеде. Если раньше мальчики сами сооружали подобие роллера, то сейчас рынок изобилует всеми видами велосипедов,…

Подробнее
Полезное 

Оформляем брови

Брови играют важную роль в привлекательности лица. От формы и цвета бровей зависит выразительность лица и его пропорции. Красивая форма бровей делает глаза более открытыми, а взгляд более глубоким и обаятельным. С древних времен модницы красили брови и изменяли их очертания. Если вы хотите самостоятельно оформить и изменить свои брови, для этого потребуется совсем немного времени – всего около 40 минут. К сожалению, при допущении ошибки в выщипывании ждать пока они отрастут придется намного дольше. Поэтому не торопитесь, занимаясь такой процедурой, как тримминг (выщипывание бровей). Что вам для этого понадобится?

Подробнее
Тренды 

Татуаж – краситься не надо

Полинезийцы, впервые изобретшие татуировку в ритуальных целях, наверняка не думали, что их изобретение будет известно всему миру. И уж точно они не думали о том, что татуаж станет модным в когда-то чопорной Европе, а тем более в далекой северной России. Да и в России татуировка до недавнего времени была привилегией мужчин, в основном криминального контингента. Но в последние годы татуировка наравне с пирсингом прочно занимает первое место в модных течениях. С мужских плеч она плавно перекочевала на женские хрупкие плечики, и не только плечики… И если раньше ее делали только…

Подробнее
Новости красоты 

Как бороться с целлюлитом

Мало найдется женщин, особенно после 30, которым не была бы знакома проблема эффекта целлюлита («апельсиновой корки»), которая вызывает столько переживаний у представительниц прекрасного пола. Причиной ее появления может стать множество факторов, которым подвержена практически каждая современная женщина: и неправильное питание, и гиподинамия, и стрессы, и эндокринные заболевания, и даже использование контрацептивных средств. Чаще всего проявления целлюлита можно наблюдать на ягодицах, бедрах, в нижней части живота, на внутренней стороне предплечий.

Подробнее