Вы тут
Полезное 

Весна нас украшает

С весенним потеплением появляется желание разоблачиться от тёплых одежд и увидеть в зеркале ту красоту, которую скрывает одежда в течении холодных месяцев года. Сменив теплые кофты и куртки на лёгкие футболки или элегантный рубашки, мы выходим на улицу демонстрируя свое обновление согретое весенним солнцем. В эту пору, впрочем и не только в эту, каждый из нас хочет выглядеть красиво, что бы наше окружение восторгалось и даже удивлялось тому как не обычно мы выглядим. Но не всегда мы знаем, как это сделать.

Подробнее
Психология 

Что важнее для мужчины?

Многие женщины неоднократно задумываются над этим вопросом и в тоже время отвечают на него сами. Конечно, ответ их не всегда объективен и правилен и чаще всего он происходит в ревностном порыве, когда мужчина меньше проявляет своё внимание, чем раньше. И всё же ответ на такой не замысловатый вопрос не так уж и прост, как может показаться. Что нужно мужчине? Наверное, первое, что напрашивается на ответ это – женщина. И в принципе этот верно. И всё же женщине нужен мужчина, а мужчине женщина. Природа создала нас такими и такими мы будем…

Подробнее
Полезное 

Покупаем велосипед для стройности фигуры

Какая женщина не мечтает о хорошей фигуре и не задаётся целью похудеть? И для этого уделяется много времени на разговоры о том, что важнее всего предпринять, чтобы цель была достигнута быстрее и эффективнее. Однако, в большинстве случаев, всё остаётся на уровне разговоров, поскольку заниматься спортом всегда мешает погода (то жарко, то холодно, то слякотно), то наличие зевак, которых хочется избежать, чтобы не выставлять на их суд недостатки своей фигуры и не очень сильные физические способности. И если бегать и заниматься спортом на улице не подходит, тогда в качестве альтернативы остаются…

Подробнее