Вы тут
moda 

Корректирующее белье

Вы всё перепробовали, чтобы достичь идеальной фигуры, но так и не достигли цели из-за мелких недостатков? Вам, несомненно, поможет моделирующее бельё  от известных фирм! Моделирующее бельё сделает вашу фигуру идеальной, уберёт складки кожи и небольшие жировые отложения, разгладит кожу и сделает ее упругой, сделает ваш силуэт таким, о котором вы даже не мечтали! Моделирующее белье носят многие женщины мира. Коррекционная одежда позволит вам одеть то самое платье из шкафа, которое вы так давно не одевали из-за того, что запустили свое тело. Но покупка коррекционной одежды — лишь первый шаг к…

Подробнее
Полезное 

Уход за кожей рук

Возраст женщины выдает не только лицо, но и руки. И если за лицом практически каждая женщина систематически ухаживает, то рукам зачастую не уделяется внимание, а ведь именно они могут красноречивее всяких слов проговориться об истинном возрасте женщины. Красивые ухоженные руки – это не только маникюр, выполненный в дорогом салоне, но и в первую очередь ухоженная нежная кожа. Уход за кожей рук должен стать обязательной частью ежедневного туалета. Руки, как и лицо – это та часть тела, которая наиболее активно подвергается воздействиям внешней среды. Постоянное соприкосновение с водой неизбежно ведет к…

Подробнее
Здоровье 

Уход за ногами

Большую часть дня многие из нас проводят именно на ногах, поэтому уход за ногами очень важен для нормального самочувствия. Кожа на ногах, несмотря на кажущуюся грубость, по сравнению с лицом и руками, является нежной и очень быстро становится сухой при недостаточном уходе. Кроме того, роговой слой кожи на ногах быстро разрастается и при отсутствии регулярного ухода значительно утолщается.

Подробнее
Новости красоты 

Как ухаживать за ногтями

Красивые руки – мечта и украшение каждой женщины. Большую роль при этом играет внешний вид и состояние ногтей. Конечно, можно доверить маникюр специалисту косметического салона, а можно следить за красотой ногтей самостоятельно: времени на это уйдет совсем немного, а наградой будут красивые здоровые ногти. Предлагают ознакомиться с несколькими полезными советами о том, как ухаживать за ногтями.

Подробнее