Вы тут
Новости красоты 

Молодое подтянутое лицо в любом возрасте: упражнения для лица

Мы уже освоили некоторые упражнения для лица в предыдущих статьях и теперь давайте продолжим свое омоложение лица и шеи, и, если вы еще не с нами, присоединяйтесь скорее. Напоминаю, что всего будет 14 уникальных упражнений освоив которые, вы сможете заметно и в короткие сроки омолодить и подтянуть свое лицо. И так, на очереди у нас — нос. Скорее всего, вам известно, что с возрастом у нас меняется форма носа, он становится немного толще и опускается вниз. Это изрядно портит весь внешний вид, так как нос является центральной «фигурой» нашего лица,…

Подробнее
Психология 

Свадьба в Соренто

Церемония бракосочетания проводится в средневековом монастыре, с собором 7 века, возведенного в честь святого Франциска из Ассиса. Монастырь расположен рядом с городскими парками Villa Comunale.

Подробнее
Здоровье 

Хочешь ребенка? Не пей кофе!

Учеными из Дании проведены исследования, которыми выявлена роль кофеиносодержащих напитков, в частности кофе, в вероятности наступления беременности. Оказалось, что такая взаимосвязь существует, и она достаточно заметная. Эксперимент изначально проводился на мышах; полученный результат был проверен и подтвержден 9000 женщин Дании – чрезмерное (от 4 чашек в день) употребление кофе способно снизить фертильность на 25%. Кофеин понижает тонус в мышцах маточных труб, в результате чего яйцеклетка не способна передвигаться. «Этим объясняется, почему кофелюбительницы требуют гораздо больше времени для зачатия» — подвели итоги специалисты. Ранее было доказано связь употребления кофе с успешностью…

Подробнее