Вы тут
moda 

Как сэкономить на покупках одежды?

Ни для кого не секрет, что расходы на приобретение одежды являются одними из самых крупных в бюджете каждой представительницы прекрасного пола. Причина тому ясна: вряд ли кто-то согласится экономить в ущерб своему внешнему виду, пуст даже в условиях нынешней непростой экономической ситуации. Однако опыт показывает, что при должном подходе к вопросу можно без лишних затрат обновить свой гардероб и образ в целом. Одним из самых простых вариантов экономии на покупках одежды является ее приобретение на условиях дисконта. Их в последнее время предлагает все большее число торговых точек, а поэтому выбрать…

Подробнее
Новости 

Как получить доход от собственных денег?

Вопрос сохранения и приумножения имеющейся денежной суммы, пусть даже и не очень большой, всегда являлся одним из самых актуальных для каждого из нас. Кому-то необходимо накопить средства на значительную покупку, другой человек порой просто нуждается в варианте для инвестирования и получения дохода, третий просто откладывает на «черный день». Объединяет все эти случаи одно: в каждом из них при правильном подходе к вопросу свободные средства могут принести немалый доход. Одним из самых простых вариантов получения небольшого дохода от собственных средств является вложение их на депозитный вклад в одном из банковских учреждениях….

Подробнее
Новости 

Выбираем подходящий свитер

Свитер в наши дни смело претендует на звание одного из самых популярных предметов гардероба как мужской, так и женской половины человечества. Он будет одинаково уместен во время работы и учебы, на дружеской вечеринке и романтической прогулке, в походе по магазинам и даже дома. Неудивительно, что ассортимент столь востребованных вещей оказывается настолько широк, что выбрать и купить свитер становится не так-то просто. Прежде чем отправляться в магазин за обновкой для гардероба, измерьте еще раз ваш нынешний размер. Свитер представляет собой пример того, как вещи должны точно подходить фигуре конкретного человека. К…

Подробнее