Вы тут
Новости 

Учимся выбирать одеяло

Каждый из нас проводит во сне значительную часть своей жизни, причем, пожалуй, одну из лучших. В этот период жизнедеятельность организма продолжается, и от того, насколько комфортно, тепло и уютно человек чувствует себя во время сна, зависит его настроение, самочувствие и работоспособность в следующие промежутки времени. Далеко не последняя роль в обеспечении комфортного сна принадлежит одеялу, которое должно соответствовать целому ряду характеристик. Для тех, кто думает, как выбрать одеяло, первое, на что стоит обратить внимание– материал, из которого оно изготовлено. Лучшим вариантом в этом отношении будет натуральная шерсть. К примеру, верблюжья…

Подробнее
Новости 

Учимся очищать кожаные сумки

Кожаные сумки давно стали привычным атрибутом практически каждой девушки или женщины, которые ценят их за привлекательный внешний вид, практичность и немалую вместимость. Однако натуральная кожа сможет сохранить свой первозданный вид только при тщательном уходе, который, впрочем, не отнимет много времени и сил у своей обладательницы. Учитывая атмосферу, царящую в наших городах, сумки достаточно быстро покрываются пылью даже в сухую погоду. При этом не имеет значения ни брендовость сумки, ни ее качество, хотя у сумочек по адресу www.ftlbag.ru, проблем с ним не бывает. Кроме того, здесь они представлены в широком ассортименте,…

Подробнее
Новости 

Выбираем ортопедический матрас

Одним из самых приятных занятий в жизни любого человека является, разумеется, здоровый и полноценный сон. В стремлении достичь гармонии в этом вопросе мы все чаще обращаем внимание на удобство нашего спального места, которое можно существенно преобразить, если обзавестись ортопедическим матрасом. Выбор такого матраса при кажущейся простоте таковым назвать сложно. Прежде всего, необходимо выяснить размеры своего спального места с тем, чтобы максимально точно подобрать для него новый матрас. Расхождения в этом случае могут не только привести к неудобствам, но и сократить срок службы недешевого изделия. Покупать ортопедические матрасы следует только под…

Подробнее