Вы тут
Новости 

Как поздравить коллег с 23 февраля?

По принятой в нашем обществе традиции, каждый мужчина от юного школьника до убеленного сединой почтенного старца каждый год в канун 23 февраля получает поздравления и подарки от прекрасной половины человечества. При этом не имеет значения, успел ли отслужить тот или иной из них в армии. Особенно популярны подобного рода поздравления в коллективах, где женская половина уже заранее начинает продумывать сценарии проведения праздника. Среди наиболее простых и доступных практически всем подарков стоит отметить такой вариант поздравления мужчинам на праздник, как вручение каждому представителю сильной половины человечества персональной поздравительной открытки. Ее можно…

Подробнее
Красота 

Выбираем бижутерию по фигуре

  Индустрия красоты в последнее время демонстрирует стабильное развитие и прогресс, который позволяет каждой представительнице прекрасного пола выбрать максимально подходящее именно для нее решение. Далеко не последнюю роль в этом играет и бижутерия, которая пользуется все большей популярностью. Сегодня бижутерия уже не считается уделом только лишь молодежи и экономных людей, которых не устраивают драгоценности и произведения ювелирного искусства. Напротив, правильно подобранная бижутерия способна украсить любой наряд. К примеру, для достаточно откровенных образов с обтягивающими элементами одежды стоит приобретать бижутерию в восточном стиле. Напротив, удачно дополнить простые и лаконичные платья смогут…

Подробнее
moda 

Модные тенденции сезона 2013/14

Модные тенденции осени нынешнего года лишний раз напомнили: все новое – это хорошо забытое старое. Однако применительно к показам ведущих мировых дизайнеров стоит сказать, что классический минимализм, царствующий на подиумах, в сезоне 2013/2014 разбавлен небольшими декоративными «фишками», которые придают ту самую изюминку образу любой женщины. Итак, настоящим трендом нынешнего сезона обещает стать клетчатое пальто, которое скоро сможет окончательно добить доминировавшую ранее полоску. Тем же, кто хочет оставаться на гребне модной волны, советуем выбирать варианты, которые больше всего напоминают скатерть в крупную клетку – настолько же фактурным и ярким должно быть…

Подробнее