Вы тут
Новости 

Выбираем ткань для штор и портьер

Шторы и портьеры по праву считаются одними из самых важных элементов любого интерьера, ведь при грамотном их подборе внешний вид комнаты может быть изменен до неузнаваемости в соответствии с пожеланиями владельцев. Однако из этого следует, что к выбору ткани для их пошива стоит подойти максимально ответственно, принимая во внимание назначение конкретного помещения и его стилистические решения. Несмотря на то, что портьерная ткань безусловно характеризуется некоторыми специфическими особенностями, имеются и черты, которые справедливы для любых типов материалов. К примеру, при необходимости визуального расширения помещения стоит выбирать ткани портьерные с крупным фактурным…

Подробнее
moda 

Выбираем женский кошелек

Кошелек является одним из самых распространенных аксессуаров в наши дни, ведь им пользуются практически каждый представитель как мужской, так и женской половины человечества. Однако если сильный пол не обременяет себя особо тщательным выбором кошелька, то женщины по праву считают его важной составляющей образа успешной и современной леди, и потому ответственно подходят к его приобретению. Прежде всего, нужно сказать, что ассортимент представленных на сегодняшний день на рынке моделей кошельков может легко поразить воображение обывателя, и в этом отношении каждая женщина имеет возможность найти подходящий для себя вариант. В частности, кому-то больше…

Подробнее
Новости 

Как ухаживать за обувью?

Не секрет, что красота и привлекательность любой обуви во многом определяет не только внешний вид человека, но и позволяет составить о нем определенное впечатление, равно как о его опрятности и даже характере. При этом становится очевидно, что любая обувь нуждается в соответствующем уходе, причем кожаная обувь – в особенности. Если вашей целью является придание обуви блеска и опрятного вида, как у новой, то сделать это можно несколькими способами. Впрочем, вне зависимости от того, как именно вы собираетесь приводить в порядок свою купленную обувь оптом Украина, начать следует с ее очистки…

Подробнее
Новости 

Создаем костюм принцессы

Несмотря на то, что новогодние праздники уже остались позади, наших детей ждет еще немало поводов для организации праздников и торжеств. В этом возрасте неизменным атрибутом настоящего праздника являются карнавальные костюмы, которые обязательно должны иметься у каждого ребенка. Конечно, никто не мешает родителям просто приобрести готовое изделие, однако намного приятнее и интереснее будет создать карнавальные костюмы самим, вместе с ребенком. Итак, если героиней будущего торжества является девочка, то ей скорее всего подойдет наряд принцессы, который впрочем, несложен в изготовлении и по силам даже начинающим мастерам кройки и шитья. Для этого необходимо…

Подробнее