Вы тут
Новости 

Как уберечь брендовую обувь от реагентов?

Реалии наших городов таковы, что каждый обитатель мегаполиса вынужден ежедневно подвергать свою обувь и одежду воздействию далеко не самых полезных химических реагентов. Конечно, их применение преследует сугубо благие цели по предотвращению возможных происшествий на скользкой дороге, однако обувь в этих условиях нуждается в дополнительном уходе. Прежде всего, речь идет о профилактике возможных повреждений кожаной поверхности обуви. К примеру, если ваша брендовая обувь сшита из нубука или замши, стоит обзавестись специальным защитным сопреем, который продается в в любом хозяйственном магазине. Его наносят на свежеприобретенную обувь и дают высохнуть естественным образом, после…

Подробнее
Красота 

Как применять косметику, чтобы не навредить здоровью?

Декоративная косметика в последнее время пользуется огромной популярностью среди женщин самого разного возраста, статуса и социального положения. Более того, найти представительницу прекрасного пола, которая бы в своей обычной жизни не пользовалась одним из продуктов современной косметологии, практически невозможно. Однако мало кто отдает себе отчет в том, что применение косметики может серьезно повлиять на состояние кожи и организма в целом, причем как в положительную, так и отрицательную стороны. Так, одним из самых популярных средств в арсенале каждой женщины – тушь и помада являются не только инструментом для создания идеального образа. При…

Подробнее
Новости 

Выбираем коляску для зимы

Каждый из нас, взрослых, в своем детстве наверняка провел немало времени на прогулках в коляске. Кому-то тогда посчастливилось обзавестись модной зарубежной продукцией, а другие вынуждены были довольствоваться достижениями отечественной промышленности. Сегодня же ситуация совсем иная, и самые передовые разработки и технические решения уже доступны отечественным покупателям. Вопрос стоит лишь в правильном выборе коляски для нужд конкретной семьи. Учитывая тот факт, что сейчас за окном вовсю царит зима, вполне логичным и рациональным будет приобретение коляски, приспособленной для холодов, в которой мороз не сможет помешать вам и ребенку наслаждаться прогулкой. Итак, для…

Подробнее