Вы тут
Красота 

Учимся экономить на косметике

Ни для кого не секрет, что каждая представительница прекрасного пола тратит значительную часть своего дохода на работу над своим образом. В свою очередь, львиную долю затрат составляют расходы на декоративную косметику, без которой никто из нас практически уже не мыслит собственную жизнь. Впрочем, при более детальном рассмотрении и здесь можно найти достаточно резервов для экономии средств. Прежде всего, стоит определить список действительно необходимой вам косметики, которой вы пользуетесь регулярно. Зная средний ее «расход», вы сможете оценить какое количество того или иного компонента понадобится вам на ближайший месяц или квартал. Именно…

Подробнее
Новости 

Стиральные машины: компактные и удобные

Стиральная машина в наши дни уже не является чем-то необычным, и в то же время позволяет значительно облегчить решение целого ряда бытовых вопросов. При этом современным машинам уже не требуется много свободного пространства, что особенно актуально для владельцев небольших квартир, санузлы которых не рассчитаны на габаритное оборудование. Решением проблемы в этом случае может стать приобретение узкой стиральной машины, тем более, что сегодня они представлены в достаточно широком ассортименте. Если ранее размеры стиральных машин составляли около 80х60х60 см, что очевидно не даст вписать их в компактную кухню или ванную, то узкие…

Подробнее
Красота 

Особенности наращивания ресниц

Пожалуй, ни один мужчина не сможет устоять перед пронзительным взглядом прекрасных бездонных глаз, особенно если они окружены роскошными ресницами. При этом даже те, кто от природы не может похвастаться их объемом, не должен отчаиваться: известные на сегодня технологии наращивания позволяют с легкостью решить эту проблему. Итак, успешное наращивание ресниц во многом зависит от трех основных факторов: качества применяемого материала, искусства мастера, который собственно проводит наращивание, а также отсутствие реакции на применяемые в ходе процедуры компоненты, которые можно приобрести тут. Собственно процесс заключается фактически в прикреплении к натуральным ресницам искусственных, что…

Подробнее
Новости 

Особенности получения больничного

Реалии нашей жизни таковы, что практически каждый человек может неожиданно подхватить какое-либо заболевание, перенести которое на ногах, то есть в привычном режиме оказывается невозможным. В этом случае скорее всего придется обратиться за получением больничного листа, который станет законным подтверждением вашего состояния, и поможет получить заработную плату даже в периоды не трудоспособности. Оформлением больничных листов занимаются участковые врачи, которые собственно и выписывают его на бланке строгой отчетности. Лишь для того, чтобы заверить документ, придется обратиться в регистратуру медицинского учреждения. В любом случае, для получения больничного обязательно понадобится паспорт, полис медицинского страхования…

Подробнее